Максим Берёзкин

Путали буквы? При разговоре случалось путать буквы типа- Челодой Моловек, Шампан Стаканского, Платовой Носочек, и т. д. ?

Big Z

Вот теперь пачал нутать, спасибо (

Регина Лукьянчук Шуран

"Императрина Екатерица" мы уже где-то читали...

Алена Максимова

бывает... но ток когда пару-тройку горячительного в себя волью.... хм... ну как то так

Los Merengues

чаки джан

Игорь Арзамасцев

В детстве - маганок

Елена Костюковская

Да бывало, когда торопишься говорить, ну и, когда много говорю!

Надежда Серебрякова

Путали, и не раз)))

Маринка Ахмедова

Все время попадаюсь с "барабанными перепонками" и "переходным пешеходом"