Виктор Бочаров

Подкиньте идей для видео. Типа что-то разрушается, посуда бьется, что-то расспается и т д

Андрей Игнатов

В кадр входит Жириновский и говорит "вот так и страну разрушили".

Жанна Гончарова

- Ты умеешь стрелять? – Быстро спросила она у меня.
- Стрелять из чего? С каких пор на частные машины ставят оружие!
- Это машина папы, - Ответила она, словно это всё объясняло. После чего нажала на какую-то кнопку. Моё кресло быстро отползло назад, одновременно разворачиваясь на сто восемьдесят градусов. На голову упал черный шлем, с потолка свесились две рукоятки. На стекле шлема появилось три объекта, обозначенных как враждебные. Три черных каплевидных аэрокара, без номеров и опознавательных знаков.
- Ловишь гада в прицел, фиксируешь и стреляешь, - Скороговоркой выпалила Диана.
С этими словами она с силой вдавила штурвал вниз и на себя. Аэрокар рыбкой нырнул в облака. К моей голове прилила кровь, в месте удара возникла пульсирующая боль. Преследователи, пролетев по инерции несколько десятков метров, нырнули за нами, выстроившись треугольником. Облака внезапно рассеялись, открыв взгляду верхушки домов. Пролетев буквально в метре от крыши одного из них, мы продолжали мчаться вниз по наклонной . Мне удалось поймать в прицел центральную машину. Цель зафиксирована, сообщила надпись перед глазами. Не думая я нажал кнопку огонь. Из под нашей машины вырвался яркий белый шар, и по касательной задел бок преследующего аэрокара. Последний выбыл из погони отклонившись в сторону вращаясь вокруг продольной оси. Видимо, выстрел повредил систему горизонтальной стабилизации. Два других тут же предприняли маневр уклонения. В эту же секунду наш полет выравнился по горизонтали. Я обернулся назад и онемел. С бешеной скоростью к нам приближалась бетонная стена небоскреба, когда до нее осталось около трех метров из-под машины раздался страшный визг работающих на форсаже двигателей. Сильнейшая перегрузка вдавила меня в кресло. Перед глазами потемнело. В следующий момент я увидел сбоку уносящуюся вниз стену. Один из преследователей не справившись с управлением впечатался в неё на огромной скорости.
- Ух-ты, а я и не знала, что так можно, - Услышал я сквозь шум голос Дианы.
Три мощных удара сотрясли нашу машину. Система наведения вырубилась.
- Похоже мы их здорово взбесили, - Крикнул я. До крыши дотянем?
- Делаю, что могу, - Отозвалась она.
Когда машина взлетела над крышей, преследователь выпустил еще серию импульсов. В задней части нашей машины что то взорвалось, после чего последовал сильный удар о крышу. Я едва не потерял сознание. К реальности меня вернула оплеуха, отвешенная мне Дианой.
- Давай, Олег, Эксель мать твою, нам нужно сматываться. Я открыл глаза, весь мир был как будто в тумане. Сильно пахло горелым пластиком и еще чем-то очень неприятным. Собрав волю в кулак, я как можно быстрее выскочил из машины. Диана выпрыгнула с другой стороны.
- Бежим!! ! -Услышал я её крик. Не раздумывая, я что есть сил, помчался вперед. Позади, раздался мощный взрыв. Диана была в трех мерах от меня. Аэрокар преследователей хищно нарезал круги над нашими головами. Внезапно с него сорвалось нечто яркое и устремилось в нашу сторону. Раздался взрыв, меня что то ударило и отшвырнуло на землю. В полубреду я видел, как ко мне подходят какие то люди. Что-то говорят, затем один с силой пнул меня в бок. Боли я не почувствовал, потому как в следующий миг провалился в спасительное забытьё.

Снимай!!!