Варвара Дьяченко

Что он думает обо мне, если ему приходится выключать свет, т. к. я темноты боюсь?

Денис Ким

Разумно об этом спросить у него самого, потому что все остальное будет лишь домыслами.

Иван Ярыгин

Не боишься, раз спишь при выключеном свете. Думает, наверное, что тебе лень встать и выключить самой. Хотя разве нет настолтной лампы рядом или абажюра?) ) и надо вставать.

Анатолий

А не легче ему сказать об этом что ты боишься темноты