Юр ..Спб
Юр ..Спб

Вот сижу и смешно. Какими только разводами не пользуются Государство,чтоб привязать людей к картам "МИР" и сайту Госуслуги. А народ как идиоты ведутся😂😂

101
3
1
Ответы
Андрей
Андрей

Ваш вариант и рекомендации народу. Просветите о мудрейший

8
0
Андрей
Андрей

Так давайте просветим, дадим рекомендации. Если есть правильная мысль, зачем ее таить в себе и усмехаться над своим народом? Поделитесь ею, поставьте на правильный путь, объясните суть вашей правды. Сидеть и прикалываться, и говорить все козлы и тупые бараны, это не требует напряга на мозги. Давай, скажи как правильно всем поступить, научи...

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нее,пусть продолжают......посмотрю на их рожи через пару лет

1
Андрей
Андрей

Мне вас жаль

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а мне нет

1
Андрей
Андрей

"Удачи"

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞

0
0
Другие вопросы
уже давно стала замечать что всё забываю буквально сразу же... ухудшилась память... что с этим делать ?
Что употреблял этот парень?
зарплата в 350$ нормальная для вашего города?
А что лучше - быть самым умным среди дураков или дураком среди умных?
стадный рефлекс заставляет бежать от одиночества или какой инсттинкт?
возможно ли решить данное уравнение? (ниже)
Где Вы берёте деньги? Вам их дают? За что Вам их дают?
2 пословицы или поговорки с деепричастиями
больно лечить зуб где нет нерва??
Как Вы считаете : если в ребёнка с детства заложено всё самое доброе, светлое, хорошее, а в переходном возрасте ребё
Поддерживаете продажу огнестрельного оружия населению? Типа как в Штатах, залез вор в квартиру, его бабах, и все законно.
В чем физический смысл? (ХИМИЯ) а) Порядного номера элемента? б) Номера периода? в) номера группы?
Кто-нибудь знает, как избавиться от бессонницы? Никак не могу уснуть, посоветуйте чего.
Если Вам перестанут давать деньги, что Вы будете делать ?
сколько граммов нитрата натрия и сколько воды нужно взять, чтобы получить 50 г 8% раствора?