Stop Пиар Иван Пауэр

Вы часто вспоминаете белые обои , черную посуду и самих себя в хрущевке стрёмной ?

108
6
0
Ответы
Анна Матвеева
Анна Матвеева

В хрущевке прошло мое детство - вспоминаю часы настенные с боем. сервант, около стенки которого часто в углу стояла не помня за что, черно-белый телевизор на тумбочке, трехногий столик. Обои были разные. мама изощрялась треугольниками их голубыми украшать по трафарету. А посуда светлых тонов. Позже стенка появилась, заставленная хрустальными вазочками, салатницами и фужерами и красивыми заграничными кофейными сервизами для гостей. Но в центре меня привлекала композиция из ракушек заморских разных, с южных морей.Но я не чувствовала себя бедной и ущербной, меня все устраивало.И вообще я больше улицу любила, двор девчачий. Помню как смолили крышу и мы приходили домой все черные от гудрона, от зубов до сандалий.И мамы нас драили с пристрастием под вопли...Беззаботное оно было, детство.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

В хрущёвке не жила,но 10 лет прожила в общежитиях и только в 42 года получила отдельную квартиру.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да нормально в этих хрущевках, люди еще и не в таком жилье живут.

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

😆😆😆😆

10
0
Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже её пою , но пока что в один

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Про любовь песня)))

1
Stop Пиар Иван Пауэр

Она про всё , включая стремную планировку хрущёвок. Ну кто так строит и для кого

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Остановимся на любви))) им же там хорошо)))

1
Stop Пиар Иван Пауэр

В такой обстановке только истинная любовь может жить

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста. что это за слово? вот скриншот [ссылка появится после проверки модератором]
Нужна помощь. На шее у Знатока, в руке у Грабителя. Живет не долго, от заката до рассвета.
Как сделать розу или ирис из материала
Кот наелся ядовитого плюща
подскажите рецепт заливного из рыбы
Как именно вы делаете салат Цезарь ???
Как разобраться во всех 9 временах английского языка?
Подскажите где можно скачать полные игры для андройда??? только не срлей маркета=) только не срлей маркета=)
Товарищи! Спешу поделиться новым (для себя) рецептом маринования мидий. И Вы по возможности расскажите как их готовите
Где можно купить хорошую пиццу с доставкой на дом.
посоветуйте какую нибудь классную песню
пришел к двери белый кот кричит хочет зайти, накормили напоили не уходит а есть какая -нибудь примета?
Почему не получается яичница?
Пришло смсчто абонент оставил сообщение которое можно прочитатьhhtp://ow.ly/iZHIP
Как правильно заварить ЛАЙ ГУЙ ЖЕНЬ в термосе объемом 1 литр?