Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

11 августа 1973 г. 47 лет назад В СССР начался показ фильма «Семнадцать мгновений весны» В основе фильма лежал сюжет одного из романов популярного писателя Юлиана Семенова – автора многочисленных книг о приключениях советского разведчика Исаева, работавшего в разведке фашистской Германии под именем Макса Отто фон Штирлица. Этот уникальный телепроект состоялся лишь благодаря таланту и настойчивости режиссера Татьяны Лиозновой.– "Документы на стол! – закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо.– Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?" Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц, тот ответит: "За канцелярскими скрепками". 😉

100
1
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

😆👍

0
0
Другие вопросы
Кто может подсказать есть ли на Украине больницы при церквях или монастырях психиатрического назначения?
как выполняется такая стрижка?
Мой друг из 6 класса курит электронную сигарету без никотина и говорит что она обсолютно безвреднна так ли это?
Вопрос только к тем, кто похудел на 7 и более кг. Как и за какой срок Вы похудели? ) Что ели, что еще делали?
Кто сталкивался с непрофессионализмом маникюрш?
Почему на весах прибавляется вес, но я не полнею, и при этом сижу на диете и делаю физ упражнения, от чего вес тогда ?
С каждым годом улучшают качество машин, а детей нет, или невозможно или религиозное табу?
сколько грамм углеводов можно употреблять при диете в день, чтобы похудеть? максимальное и минимальное число.
dweg. Как выдают лекарства из списка ЖВНЛС? За них надо платить или нет?
Удалила родинку 1,5 месяца назад, вроде нормально все, заживает, вот только на плечах появились много маленьких родинок
маникюр- наращивание
Что бы вы подарили В. В. Путину на юбилей?
после горячего душа повышается пульс?
Как мне вылечить палец?
Подскажите эффективный фитнес, чтобы подтянуть все тело (в основном живот, БОКА-самое главное, ноги) ?