Станислав

Чем женщина отличается от бабы, а мужчина от мужика?

Ответы
Лиора Орли

Бабы и мужики-крестьяне и пьют самогон. Женщины и мужчины не крестьяне и самогон не употребляют и деревню видели в кино.

Aleksander Jakovlev

Это просто...Женщина и в фуфайке выглядит Женщиной,а Баба и в вечернем платье Бабой. С Мужчиной и Мужиком то же самое )))

Станислав

То есть внешне можно определить...

Aleksander Jakovlev

Это не про внешне,это про обстоятельства )))

Ви
Виктория

внешностью. умением себя подать. интеллектом.аризмой. мужчина поступками и состоятельностью и щедростью

Мария

это игра слов!! Ну какая женщина обидеться если скажут " Мудрая ,красивая БАБА"" Или " Настоящий мужик" -

Станислав

Может быть)

Наталья Л

женщина ,мужчина - принадлежность пола.Мужик,Баба - это звание,которое надо заслужить.

Светлана

Баба и мужик просто не могут быть слабыми, а женщина и мужчина - легко ))

Станислав

Интересная точка зрения.

Валентина Мезрина

Мужик и баба- производители, наполненные невежеством .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Женщина знает себе цену,а баба просто завидует

Наталь

Культурой произносящего эти слова.

Альтер Эго

Местом жительства. Город деревня

Вика Родионова

Происхождением. Воспитанием

Вика Родионова

Упаси боже. По морде сразу

Станислав

Зачем же так...

Вика Родионова

Ге терплю невоспитанность деревенскую

Станислав

Деревенские бывают воспитаннее городских.

Вика Родионова

Нет

Лерчик !

Баба и мужик работящие)

Игорь Сливинский

Мужик это определение упрощенное от слова мужчина! В обиход повсеместно пришло после революции

Rima Kravcenko

молодостью,умами

Александр *********

бабой сваи бьют

Джами Асад

Интеллектом!

Елена🇷🇺

Поведением.

Кочка Зрения Жозе

Ничем