Александра.. Можно Саша)

🖼Обожаю тихую охоту! А Вы?

Ответы
Сергей Пастухов

"Охота" одно, а чистить их другое.
Тесть притащил ведёрко маслят. Мелких! Ему конечно удовольствие. И нас вроде угостил... а мы с женой до поздна эти противные липучки перебирали.

Александра.. Можно Саша)

Я маленькие не чищу. Просто мою)

Сергей Пастухов

👍.А Маленькими у вас до каких размеров считаются?

Александра.. Можно Саша)

5-7 см в диаметре - предел

Сергей Пастухов

Да это же гигантские. Тесть такие себе отобрал а нам сантиметра по три и меньше.

Александра.. Можно Саша)

Вот и зачем их чистить? Я их мою. Затем засыпаю в кипящую воду. Кипячу минут 5. Затем откидываю на дуршлаг и... дальше по рецепту

Ринат Фамутдинов

Не... с женой однажды собирал опят... Будто мозг у неё отключился! Набрала столько..., а тащить кому? Дотащил, а потом обматерил!!! Потом поехал и... :"И что так мало?"🖼

Александра.. Можно Саша)

Мало обматерил?)))

Ринат Фамутдинов

Женщине всегда всё мало... Только ночью голова вдруг болит!!! Устала типа!

Георгий Ламбоцкий

Только результат. Точнее, готовые блюда из охотничьих трофеев. Участие самого в этом процессе может быть фатальным для себя и ближних.

Александра.. Можно Саша)

Это тяжёлый труд

Георгий Ламбоцкий

проблема больше не в этом, а в правилах содержания земельных участков. там всего 6 соток и забор невысокий

Александра.. Можно Саша)

Ну, да... Соседи будут не в восторге))

Георгий Ламбоцкий

да, а я мирный гражданин

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А мне просто нравится ходить с ножиком по лесу. 😄 Ну не вижу я грибов, прячутся они от меня. Я их только слышу, когда наступаю. 😄

Александра.. Можно Саша)

И такое бывает))))

Игорь Ибрагимов

Обожаю собирать грибы а вот кушать нет за исключением иногда в охоточку шампиньоны в беконе на углях вкусно получается)

Nick Moslem

Не особенно,у нас три года толком не было дождей,соответственно и грибов;одно хорошо,не было и клещей

Александра.. Можно Саша)

Я прививки поставила

Nick Moslem

От чего?

Александра.. Можно Саша)

От укусов клещей

Nick Moslem

Таких нет прививок,есть от клещевогоэнцефалита и др.болезней,передающихся клещами

Александра.. Можно Саша)

Воот!)) Просто писать долго и сложно 🤣 Выбрала вариант попроще)) Вы меня поняли

Альфина

Да, выезжали на прошлой неделе на охоту - в итоге зверобой и душицу привезли, дождя у нас давно не было

Игорь Кузнецов

Особенно на берегу. Приехал, расположился, про удочки забыл и прилег отдохнуть часика так на два-три

Александра.. Можно Саша)

Только бы комары не грызли))

Игорь Кузнецов

Днем и в жару, комары не летают

Александра.. Можно Саша)

Тогда, отлично))

Андрей Акбаров

Сегодня ездил, пошли первые грузди, много сыроежек и маслят последние червивые 9 из десяти

Александра.. Можно Саша)

У нас тоже грузди пошли. В среду следующую собираюсь поехать

Андрей Акбаров

Сегодня еще раз съездил собрал целое ведро отборных груздей и белых грибов, удовольствие от лесной прогулки огромное...

Александра.. Можно Саша)

Я только в среду собираюсь.. Скорее бы среда!

Анатолий

Так это смотря на кого охотиться... Если тихо охотятся на меня, то надо ещё подумать...)))

Александра.. Можно Саша)

А на вас, зачем?)))

Анатолий

Ну, мало ли.. Если охотятся тихо, то лучше сначала побольше выяснить, а потом уже обожать...))) Народная мудрость племён Бразилии, где в лесах много диких обезьян...)))

Александра.. Можно Саша)

Странно..

Анатолий

Вас смутил дикие обезьяны? Или что у племён есть мудрость?)))

Александра.. Можно Саша)

Не поняла ничего, вообще

Анатолий

На самом деле я шучу и специально вас путаю...)))

Александра.. Можно Саша)

Забавно)))

Алексей.

Я то же!! Особенно когда уже вот так в ведре или в корзине стоят ждут меня!!! ))))))))))))

Гена Лозовой

тихая охота приятна,если на душе спокойно как и в лесу и если есть рядом любимый

Александра.. Можно Саша)

Не устала)) Да))

Гена Лозовой

спасибо-а ты похожа на молодую бони тайлер

Гена Лозовой

это комплиман

Александра.. Можно Саша)

Я поняла) Спасибо))

Виталий

прогулка без суеты и на свежем воздухе, что может быть лучше для расслабления?

Александра.. Можно Саша)

Ничего! Я с Вами согласна))))

Виталий

так интересно: картинка издали смотрится совсем по-другому. )))

Александра.. Можно Саша)

В смысле?)

Виталий

как будто из ведра торчит бутылка шампанского ))))

Александра.. Можно Саша)

Забавно))

Виталий

вот и я о том же.

Любовь Вотинцева

МММММММ Слюнкой можно подавится ! Мне мяса не надо как я ГРИБЫ люблю !!!

Александра.. Можно Саша)

А мне и то, и другое)))

Ма
Марина

Живу не в охотничьих местах, но трапезу разделила бы с удовольствием!

Александра.. Можно Саша)

Люблю хорошу компанию))

Ма
Марина

🤝

Александр Иванович

ОООО!!!!!!!!!!! Моя Сашечка!!!!!!!!!!!!Да с вами на любую охоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра.. Можно Саша)

Вау!!!!!)))))))

Александр Иванович

Да!!!!!!!!И Мяяуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Крайнов

Есть где и поохотиться . Но с руководителем , я плохой грибник

Александра.. Можно Саша)

Я сразу приняла всё всерьёз. Даже когда моя подруга врач смеялась. Правда, когда её курорт переоборудовали потом под больницу, она в страхе уволилась

Игорь Крайнов

Но карантин у нас проходил более - менее спокойно . Трамваи хлоркой не поливали , Полиция не штрафовала . Кто сидел на самоизоляции - даже знакомых нет , все работали . А вот в остальной России было все далеко не так ...

Александра.. Можно Саша)

Я сидела. У меня сын вмгороде, где обстановка тяжёлая. И он мне каждый день звонил, и проверял, дома ли я)) На работу ходила один день в неделю. А с масками и перчатками, было строго.

Игорь Крайнов

Видимо у нас ставка на ветра была . Сдувает все ))

Александра.. Можно Саша)

Вполне, возможно)))

Кочка Зрения Жозе

А я - громкую. С конями, гончими, бабами, водкой, рожками))

Калиниченко Игорь

Рожками... понятно, что такая охота заканчивается макаронами. Тушеку то хоть берете с собой?

Валерий Герасимов

За грибами похаживаю...А вот фото - ВЕСЬМА странное...

Александра.. Можно Саша)

В чём странность?))

Валерий Герасимов

Лес МАЙСКИЙ......В мае месяце таких грибов не бывает...

Александра.. Можно Саша)

Этому снимку 2 дня))

Валерий Герасимов

Значит показалось.....

Александра.. Можно Саша)

🖼то же самое ведро))

Вячеслав

Больше по рыбалке, т.к в грибах плохо разбираюсь🙂

Олёна

я гулять по лесу любила,но грибов не находила ☺️

Олёна

те кто за мной шли подбирали

Александра.. Можно Саша)

И такое бывает))

Ва
Василий

Тоже раньше собирал грибочки, теперь это сложно.

Ва
Василий

Хоть и живу в лесу, а не хожу. Ноги не ходят.

Александра.. Можно Саша)

Сочувствую((

Ва
Василий

Привык уже.

Vi Za Vi

Как хорошо! И лес прекрасный. Сухой. Березовый

Александра.. Можно Саша)

Да. У нас такие леса в Забайкалье. Ходить по ним, сплошное удовольствие)

Виктор Шаламов

А я - когда ей охота и мне охота. Вот это охота!

Ledeni Vjetar

ЗдОрово!👍 А мне быстро скучно становится😞

Александра.. Можно Саша)

Я бы каждый день по лесу бродила..