Антон Голубов

какое анимe посмотреть типа хвоста феи и gosick чтоб серий побольше?

Олеся Пак

Ван Пис, Гуренн-Логанн, Соул Итер)

Ta
Tatiana

"Urusei Yatsura" (В наших переводах - "Несносные пришельцы") - 195 серий, комедия, романтика.
"Галактический экспресс 999" - 113 серий, путешествие, приключения, драма, фантастика.
"Легенда о героях Галактики" - 110 серий, фантастика, политика, поединок умов.
"Сейлормун" - около 200 серий, махо-сёдзё, романтика
Галактический экспресс 999" - 113 серий, причём не разделённых на сезоны. А со всеми продолжениями, ответвлениями и спешлами точно больше 200 будет.
hunter x hunter
Чара хранитель, Стальной алхимик.
Сейлор Мун. Да, правда жестока. 200 серий.
Покемоны. Около 600 серий.
Кенди-Кенди. 130 что ли.. .
Рубаки. Ровно 100 серий. Классное аниме.
Айшилд. 140 серий. Спокон. Если вам вдруг нравится спокон.. .
Принц тенниса Около 300. И опять спокон.
Гандам. Около 600 в разных сезонах. Сплошная меха. Ещё выпускается.
Ю-Ги-О! Вот это я хочу посмотреть. Карточная игра. Около 600 серий, выпускается.
Гинтама. 200 с чем-то. Весёлое аниме. Вроде собираются 2ой сезон делать.
Дрегон Бол. Примерно 500 серий.
Ранма. 161
Урусеи Яцура. 195
Инуяша.. . 193
Дораэмон. Прикол, там 2000 серий! Я сама в шоке.. . Но оно очень старое и не думаю, что вы такое смотерть будете.
Больше пока не помню...

Наталья Зенина

Связь сердец
Но смотреть лучше лет с 12

Элен Малькова

Репетитор-киллер Реборн

Татьяна

Ван Пис
Соул Итер
Учитель Мафиози Реборн
Блич
Чара - Хранители
Наруто (1 сезон), Наруто: Ураганные Хроники (2 сезон)
Hanter X Hanter
Карточные бои "Авангадра"
Бакуман
Скет Дэнс
Всадник без головы
Мастера Меча Онлайн
Стальной Алхимик
Стальная Тревога
Акварион
Детектив Конан
Гинтама
Югио
Код Гиас
Пять головоломок, бога дождя
Принц тенниса
Тетрадь смерти
Синий Экзорцист
Мед и Клевер
Одиннадцать молний