В Лад

Зашёл к сестре. Смотрел телевизор, телепередачи- особенности кладки купола собора СантаМарияДельФьеро и параллели стихов Бродского и Самойлова в исполнении Смехова, Единство музыки архитектуры, поэзии, ..., событий и есть реальность человека?

Ответы
Serg Komp

слишком планку завышаете,большинство радо куску мяса,что удалось поспать по дольше и монологу из стендапа.Т.е. еда-естественные потребности-удовольствие и есть стремления человека.Ну а реальность у всех своя

В Лад

Я не говорю про всех, людей млекопитающих отряда приматов, я о человеке

Serg Komp

🤔 а кто решает человек это или нет 😒 по сути все догмы и правила приличия и правила поведения быдло масс выдумка умных и хитрых людей которым на какой-то момент времени это выгодно😎 а прекрасное оно для каждого своё,у кого-то это пение птиц,журчание реки и жарящаяся на костерке баранья тушка🤣

В Лад

Если минимизировать - выигрыш для себя с пользой для всех- максима человеческой формы

Serg Komp

конструктивненько

Роман Бойков

"То что изменяется не может быть реальным" Рамана Махарши

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хильдегарда Бингенская O Ecclesia - готика... Просто делюсь.

В Лад

Спасибо, поглядим

Crazy Snowman

Для этого не обязательно было к сестре заходить))

В Лад

Не стоит мерить по своим события, людей и мысли

Crazy Snowman

🤦‍♂️

Ирина Королева

Странно, что Вы этого не ощущаете.