ВЛ
В Лад

Зашёл к сестре. Смотрел телевизор, телепередачи- особенности кладки купола собора СантаМарияДельФьеро и параллели стихов Бродского и Самойлова в исполнении Смехова, Единство музыки архитектуры, поэзии, ..., событий и есть реальность человека?

135
5
1
Ответы
Serg Komp
Serg Komp

слишком планку завышаете,большинство радо куску мяса,что удалось поспать по дольше и монологу из стендапа.Т.е. еда-естественные потребности-удовольствие и есть стремления человека.Ну а реальность у всех своя

4
0
ВЛ
В Лад

Я не говорю про всех, людей млекопитающих отряда приматов, я о человеке

1
Serg Komp
Serg Komp

🤔 а кто решает человек это или нет 😒 по сути все догмы и правила приличия и правила поведения быдло масс выдумка умных и хитрых людей которым на какой-то момент времени это выгодно😎 а прекрасное оно для каждого своё,у кого-то это пение птиц,журчание реки и жарящаяся на костерке баранья тушка🤣

1
ВЛ
В Лад

Если минимизировать - выигрыш для себя с пользой для всех- максима человеческой формы

1
Serg Komp
Serg Komp

конструктивненько

1
Роман Бойков
Роман Бойков

"То что изменяется не может быть реальным" Рамана Махарши

0
0
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хильдегарда Бингенская O Ecclesia - готика... Просто делюсь.

1
0
ВЛ
В Лад

Спасибо, поглядим

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Для этого не обязательно было к сестре заходить))

2
0
ВЛ
В Лад

Не стоит мерить по своим события, людей и мысли

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

🤦‍♂️

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Странно, что Вы этого не ощущаете.

0
0
Другие вопросы
Вы согласны с тем что в слове Рассея зашифровано: Сеятильница рас или "рассеявшаяся" по всему миру. Мы працивилизация?
ПОчему по телеящику ничего не говорят про то, что утеряна связь по спутнику как минимум на ближайшие 48 часов и что сег
вопрос возможно заурядный.... ЧТО в твоем понимании... слово "СЕМЬЯ"????
Слово АНТОНИМ можно охарактеризовать как:
А мужчина со скольки лет начинается?! Мне вот сказали, 50 лет вот это мужчина, а што 33..это ещё мальчик))
Какие причины заставили большевиков пойти на коалицию с левыми эсерами?
помогите плииз с цепью превращений. С2H6-->С--> СH4-->СH3Cl-->С3H8-->H2O -->CH4 -->H2 -->C3H7Br
помогите, пожалуста!
Почему не говорят в ТВ СМИ о подготовке вооруженного переворота военными, как в печатных? Арестован Квачков, офицер
Скажите а кто на ваш взгляд Владимир Квачков? Преступник или герой? Тот же вопрос относится и к Пуськам. Ваше мнение
Вам нравится платить налоги, на содержания опасных преступников?
Так что Квачков реально хотел военный переворот устроить или там как с чубайсом?
задали по русскому найти 5-6 предложений со словами в которых есть суффиксы -н- или -нн-
Почему абрамовичи-хинштейны из едра жируют на доллАры, а простой народ голодает?
Когда же уже поднимут цены на табак в 10 раз ???Я хоть курить брошу !!!