Татьяна С.

Как часто Вы употребляете спиртное?

–3
Ответы · страница 2
Leonid D

В пенсию покупаю двухсотграммовую фляжку водки и раза четыре в месяц пивко🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр

Точно не скажу, очень редко. К стати только алкоголики считают дни от выпивки до выпивки.

Ро
Ростислав

А зачем считать, если можно не считать?

Александр

Я не считаю.

Ро
Ростислав

Ну и вот!

Влад Тиссен

крайне редко. за всю жизнь ни разу не был пьяным. не знаю, каково по ощущениям похмелье )

Татьяна

Почитала ответы.... Блин, практически одни трезвенники.... Откуда же такая статистика?))))

Александр Стецук

По причине, ну или по поводу.., как получится😂 А так то мы Все каждый день употребляет.

Натяжные Потолки Ип Sato

очень редко..в месяц раза два.. и то употреблением это не назовёшь..так стаканчик пивка

Ava Harris

По разному) Могу пить весь месяц по выходным, потом год не прикасаться к алкоголю)

In
Ingritis

Раз в год, на новый год! И иногда на свой день рождения, если выпадает на выходные.

Dilshod'$

Да. В частности перед сексом. А во время секса двойное удовольствие идет. 1. Оп

Вячеслав Бохан

Вопрос не корректен,да и ответ грешит тем же-в зависимости от обстоятельств

Михаил Румянцев

Бывает почти каждый день рюмку-другую за ужином, а бывает в месяц-два разок.

Человек Со Щукой

Надо иногда выпить водку с мёдом для профилактики простудных заболеваний!

Al
Alexc

как когда - когда и ежедневно, а когда и несколько лет к ряду без грамма ...

Андрей Владимирович

Совсем не употребляю. Мне и без него классно! Своей дури достаточно! 😜

Сауд

сам выращиваешь?

Владимир Авраменко

Бывает очень часто, когда нет времени, то даже не думаю как это сделать

Татьяна К

Не часто,иногда хочется чаще,когда проблемы одолевают....особенно...😏

Иван Дюльгер

один два раза в год и то немного мне особо нельзя но чуть чуть можно

Roman Gurin

Каждый день. Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах 😁

Roman Gurin

50 гр коньяка вечером очень тонизируют

Дмитрий Баскаков

Когда одинок нет контроля над собой пиво каждый вечер чтобы спать

Татьяна С.

Хорошо спите?

Дмитрий Баскаков

6-7 часов

Татьяна С.

Непрерывно?

Дмитрий Баскаков

По разному, все зависит от того что сниться

Марго Беккер

ну не до свинства часто-в Португалии все понемножку выпивают вина

Ирина Красноярск До Востребования

Не беспокойтесь, нам на наш век спитного хватит и еще останется😀

Вячеслав Чистяков

зай, ты меня не бросишь?

Ирина Красноярск До Востребования

Уронили зайку на пол. Оторвали зайке лапу. Всё равно его не брошу. Потому что он хороший😍

Вячеслав Чистяков

ой ударился головой

Аркадий Бахчевников

Трезвым в сетку не хожу. Вроде всех предупредил. Тань. Простите.

Аркадий Бахчевников

Ну тут старые знают. Терпят.

Татьяна С.

Ок.

Аркадий Бахчевников

Какой есть.

Е....

Если судить по мнению наркологов, то часто больше 3х раз в месяц

Евгений Леонов

По желанию,недостатка не испытываю,да и ограничений нет 🤣🤣🤣

Тихомир Тодоров

когда захочеться, можно раз в месяц , в неделю, но необезательмо