Наталия Немировская

Посоветуйте книгу, которая поможет понять кто я ЕСТЬ.

Михаил

Опасный вопрос. Для ответа на него не достаточно просто вопроса, необходимо знать человека

Андрей Викторович

Вот уж действительно прав поэт, который сказал.. .
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, аппонент,
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Женщина, как река и течение её жизни всегда стремится к одной единственной цели семье и детям, не смотря ни на какие повороты, излучины и омуты. В специальной литературе толку нет, по этому и советовать её не стану. А вот о жизни женщины от рождения до смерти, почитай. Ромен Роллан "Очарованная душа".

Светлана Конаховская

Ошо " книга тайн", или его же " Йога"

Натали

Алмазная сутра

Эдуард Титов

Такую книгу ты должна найти сама.

Альбина Латтарова

когда напишу почитаешь

Варвара Серикова

попробуй в контакте найти группу "мастера адвайты " зарегись и поищи в аудиозаписях "Шри Нисаргодатта Махарадж я есть-то" на мой взгляд его аудиокниги очень хорошо способствуют.

Анжела

лучшая книга-это человек. . посоветую себя))

Лебедева Надежда

Вы просите невозможного. Нет такой книги))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.