അF
അ Fail അ

А есть ли книга которая поможет определиться с приоритетами? понять как жить, во что верить и в чем смысл жизни

Мне зачем жить если я не стерва, а любят только стерв, значит меня никогда не полюбят. копировать стерв-это бред. я тоже хочу чтобы меня любили. если я выйду замуж-то потом стирать носки за мужем, тащить спиногрызов а они спасибо не скажут. состарюсь-и жизнь пройдет-бессмысленность. есть иной вариант-найти богатого мужика, жить в богатстве и потом понять что я бессмысленно прожила со старым богатым придурком. и что деньги не несут счастья. в отношениях с парнями если рядом со мной плохой-то с ним так классно, он мне нравится, но он треплет нервы и не ценит меня. а если хороший-он ценит меня, но он мне не нравится, значит мне с ним не в кайф. в итоге ни с тем, ни с тем счастья не будет. смысл тогда жить если гармонию не обрести? если ты добрый-тебе плюют в душу и садятся на шею, если злой то тебя маленько боятся но ты несчастен от своей злобы на все и на всех. как тогда жить если баланса нет

Светлана Зюзина

вы не философ случайно ???и вечность просматриваете, и способность к анализу есть.... почитайте библию...

Андрей Олешко

Я не стерва, мужчины все равно любят, все будет хорошо, просто еще не встретили нормальных

Елена Кашкавал

Карен Хорни
НЕВРОЗ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ БОРЬБА ЗА САМООСУЩЕСТВЛЕНИЕ

Анна Горячева

Есть много литературы на эту тему, лично мне очень помогла одна книга, потом я стала замечать, что пишут об одном и том же, но разные люди по разному воспринимают авторов, одному это ближе, другому то. Называется это эзотерика, посмотрите просто, наверняка найдете по своим понятиям.

Ан
Анюта

Я всегда смотрел на тебя и думал: Когда ты будешь жить- свою жизнь, и не подстраиваться под других? Понятно: не хочешь скуки, забываешся в движухах, и заносит на пару старых хитов, но чуть глубже и тише есть другая жизнь- без головняков, такая-же красивая и естественная, как и сама природа...

Дарья Кудрявцева

Так и хочется сказать Вам: "Горе от ума".
В моём личном понимании существует эволюция души: от души эгоистичной и алчной к душе святой любви и милосердия к ближнему. Этот процесс эволюции души рассчитан на множество жизней, в цепочки перевоплощения.
Очень важно развивать душу в каждой отдельно взятой жизни.
Прежде всего Любовь это самопожертвование ради любимого человека. Когда ты развиваешься духовно и душевно, а все свои достижения жертвуешь ради счастья окружающих людей.
Вы от части интуитивно это понимаете, но Вам не хватает силы души, чтобы разрушить свой эгоизм и совершить акт самопожертвования.
Любовь это достаточно неопределённое слово.
Существуют четыре типа любви: Сексуальная-супружеская, Родительская, братская любовь и чистая Святая любовь.
ВАм нужно разобраться с этими типами любви и следовать пути чистой Святой Любви.
Тогда все ваши сомнения будут разрушены, Вы сможете прожить долгую и счастливую жизнь, в окружении счастливых людей.

Марина Толстикова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/