Summer Girl

Почему чёрный список есть, а светлого списка нет? Вот, например, пишет тебе человек комментарий в ответах на твой вопрос или сообщение, а там такое солнышко🌞 и надпись : " Вы в светлом списке у этого человека..." И так сразу тепло становится 💛

Ответы · страница 2
Вячеслав

Классный вопрос!)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

поддерживаю!!!👍

Ми
Миla

О как! Одобрямс!)

Petros Grigoriadis

ох это солнышко

Petros Grigoriadis

да но позвольте я очень много солнышка вижу я лично предпочитаю осень и весну когда и тепло и не жарко🤗

Summer Girl

Ну в этом же никто не виноват))

Petros Grigoriadis

вы совершенно правы мой выбор професии просто жароа достала)

Summer Girl

Сочувствую😗

Maks Im

тогда в друзья

Summer Girl

Я так не думаю

Maks Im

ваша воля

Татьяна Гамаюнова

Да, хорошо бы!

Эльмира Фассахова

😀👍☺️😊😇

Abi Mamyrov

hotite sdelaite 🙂

Юлия . Казахстан

☺️👍

Николай Кушнир

👍🌹

Денис

да!

Галина Дьячина

🌷