Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. У парня есть квартира. Но в данный момент он говорит что живёт там с другом. Далее недавно сказал друг собирается в командировку на полгода. А мне вакансию на работе предложили. И надо переезжать в город. В планах переезд. Ждать когда друг сьедет и к нему переехать или снять жилье самой. Не получится я сниму его это не устроит и позовёт к себе. Как поступить. От переезда моё повышение зависит. Помогите

Ответы · страница 2
Галя

Мутный парень. Не подруга ли? Повышение конечно же! Без его квартиры обойдемся,поняла? Только так. Послушай бабушку.

Маринчик С

Квартира его в другом конце города. Я в другом работаю. Да я хоть комнату готова снять и решать все с работой.

Галя

Вот мы,такие дуры,такие дуры...находим разные смягчающие обстоятельства. Другого парня искать...вот чо...А лучше никого не искать. НЕ стОит оно того...не стоит...

Николаус

Дует на воду Галина, обожглась на молочке! Делай как решила, и не жалей о своём решении!

Валентина Жигалова

Снимать самой а там видно будет Если у него всё непостоянно то зачем и надеяться Нужно свою жизнь строить

Волга

Если он в курсе ситуации и до сих пор ничего не предложил,снимайте свою и не стройте иллюзий на его счет

Татьяна *

Я советую надеяться только на себя. Снимай жилье сама. Чем больше зависишь от мужчины, тем хуже, поверь

Галина Мамаева

Решай сама, а другу твое му ты не нужна, была бы нужна, давно бы пригласил к себе. Устраивай свою жизнь!!!

Олег Зырянов

Действуй исходя из приоритетов. Что для тебя важнее? Остальное подстроится под твой выбор со временем

Галина

Написала бы я ответ,но промолчу во избежания неприятностей, а что написать хотела, сама догадаешься .

Во
Воля

Переезжай, снимай квартиру, повышайся по работе. А своего друга может больше никогда не встретишь

Во
Воля

начинается просветление?

Маринчик С

Оно и было. После того что он заявил недавно мне противно с ним общаться. Типа снимай сама у самого козла квартира есть. Сволочь.

Во
Воля

да а так можно было бы перерихнуться с ним и его другом

Маринчик С

Вы идиот. Друга нет он это специально говорит. Говорю познакомь. Чтобы узнать врет или нет.

Во
Воля

извини я не знал что я идиот, я тебя за идиотку принял

Ирина

Переезжать и снимать свое жилье. Всегда надо стремиться к самостоятельности и независимости.

Лариса

Все время слушайте себя, не ориентируйтесь на других, иначе будете удобной , не более того

Ро
Ростислав

Они или снимают с другом квартиру или у него живет подруга. Хотите расставить точки над і, придите к нему без приглашения.

Маринчик С

Он адреса не говорит

Ро
Ростислав

Вот! Мы и пришли к заключению, о котором я намекал: он нечто скрывает. Думаю, что вы и фамилии его не знаете, а то можно было бы узнать по ней и адрес.

Маринчик С

Знаю по фамилии

Ро
Ростислав

А теперь у меня уже сомнение: настоящая-ли... Поверьте, обычно мужчины себя так не ведут, если только им есть, что скрывать. Езжайте на работу. Я бы на вашем месте, сказал парню, что нужно показать себя на новой работе и мало свободного времени. После небольшого расставания каждый из вас сделает свои выводы в отношениях. Не совет, просто рассуждения.

Алекс Венцель

Лучший выход из любого положения это независимость от кого-то. А парень ваш что-то хитрит!

Маринчик С

Он тянет время со знакомством с другом. Сейчас сказал он в командировку собирается. Познакомить то может

Алекс Венцель

Мой жизненный опыт подсказывает что не тянет он , а использует сразу несколько девушек...Есть такие многостаночники...)))))

Маринчик С

Сказал остаётся то у одного друга то у друга то у третьего.

Алекс Венцель

И все друзья женского рода.)))))

Маринчик С

Узнаем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда поступайте по Совести.. и никогда не ошибетесь... даже если в чем то потреряете.

Ракшас

Езжай да снимай, че тут думать ? Была бы нужна парню , он бы давно друга турнул

L S D

Никогда не найдетесь на мужло! Это прям не девизом по жизни сделайте. Удачи

Павел Лелеков

Делай так как удобно и выгодно тебе. А жизнь расставит всё по своим местам.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Действительно, как - и невинность соблюсти, и капитал приобрести...

Леонид Шубин

Откусила кусок - он твой. Хочешь жуй, хочешь выплюнь - тебе самой решать...

Брунгильда Анжуйская

Только самой снимать. Причем сначала на месяц с возможностью продления

Коля

Поступайте самостоятельно не рассчитывая ни на кого.Карьера важнее.

Олег Бойко

Я думаю, там уже - новый друг. МИЛЫЙ! 😁 Так что, - снимайте уже своё...

Маринчик С

Или милая

Олег Бойко

Не.... МИЛЫЙ. Стопудово! 😌

..
...

Делайте все в личных целях. Времени у вас множество,и мужчин тоже.

Нечудо

темнит он. переезжай, снимай жилье. время расставит все по местам

Маринчик С

Лицемер он

Нечудо

тем более. встретите хорошего человека. пока есть возможность, делайте карьеру

Маринчик С

Перееду и встречу. А этот обманщик и лицемер. С другом так и познакомил

Нечудо

забудьте и станет легче и спокойнее на душе...он не единственный в этой жизни

Де
Дерсу

Вот! Настоящий мужик. Ради друга он готов пожертвовать любимой.)))

Маринчик С

Да если там друг может подруга

Де
Дерсу

А что же он с другом до сих вас не познакомил уж...

Маринчик С

У него их три и все мальчики.

Де
Дерсу

Сложная ситуёвина...

Наталь

Да что тут думать? Снимайте квартиру и будьте сама себе хозяйкой.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Че ты паришься? Сними квартиру и будешь независима ни от кого.