Маринчик С
Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. У парня есть квартира. Но в данный момент он говорит что живёт там с другом. Далее недавно сказал друг собирается в командировку на полгода. А мне вакансию на работе предложили. И надо переезжать в город. В планах переезд. Ждать когда друг сьедет и к нему переехать или снять жилье самой. Не получится я сниму его это не устроит и позовёт к себе. Как поступить. От переезда моё повышение зависит. Помогите

673
126
2
Ответы · страница 2
Галя
Галя

Мутный парень. Не подруга ли? Повышение конечно же! Без его квартиры обойдемся,поняла? Только так. Послушай бабушку.

3
0
Маринчик С
Маринчик С

Квартира его в другом конце города. Я в другом работаю. Да я хоть комнату готова снять и решать все с работой.

1
Галя
Галя

Вот мы,такие дуры,такие дуры...находим разные смягчающие обстоятельства. Другого парня искать...вот чо...А лучше никого не искать. НЕ стОит оно того...не стоит...

1
Николаус
Николаус

Дует на воду Галина, обожглась на молочке! Делай как решила, и не жалей о своём решении!

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Снимать самой а там видно будет Если у него всё непостоянно то зачем и надеяться Нужно свою жизнь строить

0
0
Волга
Волга

Если он в курсе ситуации и до сих пор ничего не предложил,снимайте свою и не стройте иллюзий на его счет

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Я советую надеяться только на себя. Снимай жилье сама. Чем больше зависишь от мужчины, тем хуже, поверь

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Решай сама, а другу твое му ты не нужна, была бы нужна, давно бы пригласил к себе. Устраивай свою жизнь!!!

0
0
Олег Зырянов
Олег Зырянов

Действуй исходя из приоритетов. Что для тебя важнее? Остальное подстроится под твой выбор со временем

0
0
Галина
Галина

Написала бы я ответ,но промолчу во избежания неприятностей, а что написать хотела, сама догадаешься .

0
0
Во
Воля

Переезжай, снимай квартиру, повышайся по работе. А своего друга может больше никогда не встретишь

8
0
Во
Воля

начинается просветление?

1
Маринчик С
Маринчик С

Оно и было. После того что он заявил недавно мне противно с ним общаться. Типа снимай сама у самого козла квартира есть. Сволочь.

1
Во
Воля

да а так можно было бы перерихнуться с ним и его другом

1
Маринчик С
Маринчик С

Вы идиот. Друга нет он это специально говорит. Говорю познакомь. Чтобы узнать врет или нет.

1
Во
Воля

извини я не знал что я идиот, я тебя за идиотку принял

1
Ирина
Ирина

Переезжать и снимать свое жилье. Всегда надо стремиться к самостоятельности и независимости.

0
0
Лариса
Лариса

Все время слушайте себя, не ориентируйтесь на других, иначе будете удобной , не более того

34
0
Ро
Ростислав

Они или снимают с другом квартиру или у него живет подруга. Хотите расставить точки над і, придите к нему без приглашения.

1
Маринчик С
Маринчик С

Он адреса не говорит

1
Ро
Ростислав

Вот! Мы и пришли к заключению, о котором я намекал: он нечто скрывает. Думаю, что вы и фамилии его не знаете, а то можно было бы узнать по ней и адрес.

1
Маринчик С
Маринчик С

Знаю по фамилии

1
Ро
Ростислав

А теперь у меня уже сомнение: настоящая-ли... Поверьте, обычно мужчины себя так не ведут, если только им есть, что скрывать. Езжайте на работу. Я бы на вашем месте, сказал парню, что нужно показать себя на новой работе и мало свободного времени. После небольшого расставания каждый из вас сделает свои выводы в отношениях. Не совет, просто рассуждения.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Лучший выход из любого положения это независимость от кого-то. А парень ваш что-то хитрит!

9
0
Маринчик С
Маринчик С

Он тянет время со знакомством с другом. Сейчас сказал он в командировку собирается. Познакомить то может

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Мой жизненный опыт подсказывает что не тянет он , а использует сразу несколько девушек...Есть такие многостаночники...)))))

1
Маринчик С
Маринчик С

Сказал остаётся то у одного друга то у друга то у третьего.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И все друзья женского рода.)))))

1
Маринчик С
Маринчик С

Узнаем

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда поступайте по Совести.. и никогда не ошибетесь... даже если в чем то потреряете.

0
0
Ракшас
Ракшас

Езжай да снимай, че тут думать ? Была бы нужна парню , он бы давно друга турнул

0
0
L S D
L S D

Никогда не найдетесь на мужло! Это прям не девизом по жизни сделайте. Удачи

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Делай так как удобно и выгодно тебе. А жизнь расставит всё по своим местам.

0
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Гы-гы... Действительно, как - и невинность соблюсти, и капитал приобрести...

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Откусила кусок - он твой. Хочешь жуй, хочешь выплюнь - тебе самой решать...

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Только самой снимать. Причем сначала на месяц с возможностью продления

0
0
Коля
Коля

Поступайте самостоятельно не рассчитывая ни на кого.Карьера важнее.

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

Я думаю, там уже - новый друг. МИЛЫЙ! 😁 Так что, - снимайте уже своё...

2
0
Маринчик С
Маринчик С

Или милая

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Не.... МИЛЫЙ. Стопудово! 😌

1
..
...

Делайте все в личных целях. Времени у вас множество,и мужчин тоже.

0
0
Нечудо
Нечудо

темнит он. переезжай, снимай жилье. время расставит все по местам

4
0
Маринчик С
Маринчик С

Лицемер он

1
Нечудо
Нечудо

тем более. встретите хорошего человека. пока есть возможность, делайте карьеру

1
Маринчик С
Маринчик С

Перееду и встречу. А этот обманщик и лицемер. С другом так и познакомил

1
Нечудо
Нечудо

забудьте и станет легче и спокойнее на душе...он не единственный в этой жизни

1
Де
Дерсу

Вот! Настоящий мужик. Ради друга он готов пожертвовать любимой.)))

4
0
Маринчик С
Маринчик С

Да если там друг может подруга

1
Де
Дерсу

А что же он с другом до сих вас не познакомил уж...

1
Маринчик С
Маринчик С

У него их три и все мальчики.

1
Де
Дерсу

Сложная ситуёвина...

1
Наталь
Наталь

Да что тут думать? Снимайте квартиру и будьте сама себе хозяйкой.

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Че ты паришься? Сними квартиру и будешь независима ни от кого.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у меня 70000р какую модель ваза купить
Мне нужна ваша помощь, посоветуйте, как быть?
Расстались мы навсегда подскажите пожалуйста..
Я умею играть на гитаре, но никому это на *** не нужно...
Подскажите пожалуйста, что обозначает сон, который приснился многим людям в один и тот же день
Кто и что о ней скажет? Вобще интересует личная жизнь
Сколько нужно денег, что бы переехать за границу, на ПМЖ, например в Чехию? в количестве одного человека ?
Golf 7 (1,4 TSI 140 л/с) или AUDI A1 (1,4 TFSI 122 л/с) в равной комплектации и за равные деньги? Сложный выбор или ?
есть ли будущее Лариса 04.10.1988 и Валерий 20.02.1985
Мне приснилось, что я считаю годы своей жизни итог 32,5.
Есть ли тут рыбаки? ) вопрос: что вы ловили на удочку, кроме рыбы?
кто зарабатывает на форекс?
почему складываются плохие отношения с папой??
что такое прибыль организации предприятия
Воняет резиной после букса