Андрей R@
Андрей R@

К чему не розовая проза, унылый взгляд и скорбный вид? Мне сообщила тётя Роза, что скоро победим КОВИД! Она поведала мне веско, когда я заглянул с утра, что ей прислала СМС-ку из Израиловки сестра. Мол, миру долго не фартило из-за того, что – что скрывать? – нам ВОЗ, собака, запретила ковидных умерших вскрывать. Но итальянцы не сломались и, шиш сложив, сказали: «Нет!» Не сгорбились, не побоялись, и вскрыли – и готов ответ! Ответ на чашке Петри вырос! Поймёт, кто петрит: всех нас в гроб Не SARS вгоняет, нет! Не вирус! Нас бьёт бактерия – микроб! Он разъедает киль и клотик, обломки выбросив на мол, и нужен всем антибиотик, а также па-ра-це-та-мол! О образ тёти Розы в раме! В груди – пожар! В мозгу – мороз! Конец беды не за горами! Держись, злокозненная ВОЗ! Бегу за водкой, сжав копейки! Я в жизни дома – не в гостях! ...Пока есть креатив на фейки, все эпидемии пустяк!

913
35
15
Ответы · страница 2
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👏😁

1
0
Андрей R@
Андрей R@

👌

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
ДД
Данил Денисенко

+5!!!

1
0
Андрей R@
Андрей R@

🤝

1
Лариса Кривошеева
Лариса Кривошеева

👏

1
0
Андрей R@
Андрей R@

👌

1
Другие вопросы
кто знаешь как расчитать суточную дозу гейнера для набора массы
а Вас подводила математика в подсчёте веса на штанге? особо когда отвлекают в момент накидывания блинов? меня вчера да!
Мой муж и сын гражданин РФ, а у меня гр СНГ я магу паспорт получить?
Очередной матч между Москвой и Питером отсудил судья из Москвы. Были ли обратные случаи?
Подскажите, будет ли эффект для ягодиц,бедер и ног,если приседать с грифом (8 кг) ?
каким спортом лучше заниматься девочке в 13 лет?
дочери 16, все ее содержание жизни- отношения с одноклассником, интересов ни каких.
Помогите прям срочно ((Как убрать это пятно? (Чем? ) Подскажите ((
Если течет кран, означает ли это что стерлись резиновые прокладки? Сложно ли их заменить? И какая стоимость ремонта?
как снять нагар с потолка
Стоит ли искать комнату по частным объявлениям по аренде?
какая дальность. Сила натяжения тетивы у лука 43кг Какая Дальность Стрельбы Скажите Пожалуйста:-)
Кто выиграет барса или баварияяяя! 1 и 2 матч счёт
Спортсменчики скажитека каким был итоговый счет в этом матче? ? Первому кто правильно ответит + 10 бал.
Что означает в ставках на спорт 1X2 и тотал (2.5)?