Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

12 августа 1981 г. 39 лет назад Компания IBM выпустила первый персональный компьютер До появления первых персональных компьютеров приобретение и использование вычислительных машин обходились очень дорого. Мало кто из простых людей мог позволить себе иметь дома такое чудо техники! Компьютеры устанавливались в больших корпорациях, университетах, исследовательских центрах и государственных учреждениях."Дарует сайты озорные без тайных слов и сложных схем.Я с верным другом излечился от болевых душевных ран.И как я раньше обходился без страстных взглядов на экран."

100
2
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,неужели уже столько времени прошло?Для меня это как вчера.

0
0
Другие вопросы
что означает.... все достижения прямо пропорциональны приложенным усилиям....
Скажите, пожалуйста, как называется мороженное похожее на желе? Заранее спасибо. *
Могу ли я при покупке квартиры воспользоваться правом на 13% налоговый вычет? (вторичка)
Девушки, кто позвонит?
а есть такие девушки которые сами постоянно говорят, а мне ыб оставалось технологиях только слушать?
кто читал? ТРЕТЬЕ СМИРЕНИЕ
Что мне съесть на завтрак? хд
как узнать, правильно ли сделан перерасчет
как быть если кресница тебя не понимает? ведет разгульную жизнь?
Что за слово загадано на картинках? Не могу отгадать :( 4 буквы....
Что за слово загадано на картинках? Не могу отгадать :( 4 буквы.
во не видела ресторан и на столе много бутылок шампанского стоят! к чему это? спасибо заранее!
Почему кошки не могут быть преданными как собаки?
Работа на полставки или 0.75 ставки. Инструменты и защитные средства предоставляются. Положена ли работнику спецодежда?
Вызывает пока следователь, ехать почти 200 км. Это все за свой счет делается я так полагаю?