Ev
Evgeshabright

что означает.... все достижения прямо пропорциональны приложенным усилиям....

Константин Проскуряков

проще - что посеешь то и пожнёшь

вот посадил ты розочки - если будешь всё по режиму делать - поливать вовремя и столько сколько нужно - розы вырастут

если будешь поливать когда захочешь - они тоже в принципе вырастут, но не все и не настолько хорошо, как должны

Анастасия Шамрай

сколько усилий, столько и достижений..

Игорь Титов

Какое слово в этой фразе вам непонятно?..