Вадик

Золотая сказка народу, что придёт новый король и раздаст богатства бедным душой, недовольным ни одной властью...

Ответы
Наталья Савич

Не было ещё такого, чтобы все были довольны властью

Вадик

а кто мы судьи? пусть обличает суд.. а правда наши как вы наверно заметили у всех разная а глупым еще и подкидывают фейковую кость чтобы безумно тявкали расчищая ком то трон агрессией и ненавистью

Татьяна

Сэр, Вы что то путаете, СУД только судит,а МЫ не стадо жвачных животных, чтоб мычать только, когда сена не дали, а коли жвачка есть, то пусть навоз тогда лежит под ногами.

Вадик

вот потому вами пользуются подкинув такой умняк) Морозко любите и спросите себя вы Марфа или Настенька...а поймете почему дом один а судьба у всех разная...а навоз у ленивых под ногами а Настеньки удобряют почву на грядках когда другие видя поют Интернационал...

Татьяна

Анекдот для вас:" : люди сидят в дерьме по уши, тихо так сидят, не дергаются. На лодке по этому дерьму едет диссидент и чего-то там кричит, куда-то призывает. Ему из говна: слушай, друг, прекрати грести, не гони волну, в рот заливает"

Вадик

жаль мне вас, анекдот может и для меня а для вас это жизнь ... жить в дерьме созданном вами же самими...

Сергей Павлович

Придёт новый король и всё начнётся с нищеты!

Вадик

по истории только у Сталина получалось увеличивать благосостояние народа

Сергей Павлович

И тоже всё началось с нищеты!

Вадик

он ка Путин принял у Ленина нищету а потом разгреб мусор и поднял страну

Сергей Павлович

Сначало опустил ещё ниже . а потом всё остальное. Да и сельское население жило хреново. он вывел только из голода и нищеты! Хорошо не жили никогда!

Вадик

для того чтобы построить дворец нужно разрушить шалаш Ленина)))

Сергей Павлович

Шалаш Ленина стоит до сих пор! Вам бы только рушить!

Вадик

ууууууууууууууууууууууууууууу понеслось... кто с юмор не дружит тому я не попутчик...Удачи

Rima Kravcenko

все века одна и та же сказка

Татьяна

Главное ведь верят....

Татьяна

Нет предателей нам не надо.

Вадик

ну чувствуется идёт к тому

Татьяна

Да, чувствуется... Но может поумнеем! Хотя вряд ли....

Вадик

ну здравомыслящие у вас есть

Татьяна

Да вроде бы ещё есть маленько.

Th
Theodore

Для дебилов

Вадик

ну не все в Хабаровске такие есть и мудрые не поддаются на подстрекательства верхов

Татьяна *

Вот!!!!!

Вадик

🌹

Галина Дьячина

😞

Вадик

😌