Вадик
Вадик

Золотая сказка народу, что придёт новый король и раздаст богатства бедным душой, недовольным ни одной властью...

267
8
2
Ответы
НС
Наталья Савич

Не было ещё такого, чтобы все были довольны властью

13
0
Вадик
Вадик

а кто мы судьи? пусть обличает суд.. а правда наши как вы наверно заметили у всех разная а глупым еще и подкидывают фейковую кость чтобы безумно тявкали расчищая ком то трон агрессией и ненавистью

1
Татьяна
Татьяна

Сэр, Вы что то путаете, СУД только судит,а МЫ не стадо жвачных животных, чтоб мычать только, когда сена не дали, а коли жвачка есть, то пусть навоз тогда лежит под ногами.

1
Вадик
Вадик

вот потому вами пользуются подкинув такой умняк) Морозко любите и спросите себя вы Марфа или Настенька...а поймете почему дом один а судьба у всех разная...а навоз у ленивых под ногами а Настеньки удобряют почву на грядках когда другие видя поют Интернационал...

1
Татьяна
Татьяна

Анекдот для вас:" : люди сидят в дерьме по уши, тихо так сидят, не дергаются. На лодке по этому дерьму едет диссидент и чего-то там кричит, куда-то призывает. Ему из говна: слушай, друг, прекрати грести, не гони волну, в рот заливает"

1
Вадик
Вадик

жаль мне вас, анекдот может и для меня а для вас это жизнь ... жить в дерьме созданном вами же самими...

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Придёт новый король и всё начнётся с нищеты!

7
0
Вадик
Вадик

по истории только у Сталина получалось увеличивать благосостояние народа

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

И тоже всё началось с нищеты!

1
Вадик
Вадик

он ка Путин принял у Ленина нищету а потом разгреб мусор и поднял страну

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Сначало опустил ещё ниже . а потом всё остальное. Да и сельское население жило хреново. он вывел только из голода и нищеты! Хорошо не жили никогда!

1
Вадик
Вадик

для того чтобы построить дворец нужно разрушить шалаш Ленина)))

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Шалаш Ленина стоит до сих пор! Вам бы только рушить!

1
Вадик
Вадик

ууууууууууууууууууууууууууууу понеслось... кто с юмор не дружит тому я не попутчик...Удачи

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

все века одна и та же сказка

0
0
Татьяна
Татьяна

Главное ведь верят....

12
0
Татьяна
Татьяна

Нет предателей нам не надо.

1
Вадик
Вадик

ну чувствуется идёт к тому

1
Татьяна
Татьяна

Да, чувствуется... Но может поумнеем! Хотя вряд ли....

1
Вадик
Вадик

ну здравомыслящие у вас есть

1
Татьяна
Татьяна

Да вроде бы ещё есть маленько.

1
Th
Theodore

Для дебилов

1
0
Вадик
Вадик

ну не все в Хабаровске такие есть и мудрые не поддаются на подстрекательства верхов

1
Татьяна *
Татьяна *

Вот!!!!!

1
0
Вадик
Вадик

🌹

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞

1
0
Вадик
Вадик

😌

1
Другие вопросы
А разве Иисус уже не взял на Себя все наши грехи, а ???(См. стих)
Есть у кого-нибудь какая-нибудь инфа о конце света?
нужна видеокамера за 15000-20000р для создания роликов в final cutчто лучше sony или panasonic?
начала новую жизнь! рассталас с мч. с некоторыми перестала общатся, решила измениться! но боюсь буду скучать! что делать?
Научное знание возведено атеизмом в абсолют, почти как догмат в религии ?)
К чему приводит человека желание получить льготы? И что потом льготы делают с человеком?
Сижу тихо плачу. Есть у меня огромное желание, но если оно сбудется, то это будет просто чудо. Что вы мне посоветуете?
Доклад. Роль науки образования, культуры и религии в содержании и укреплении национальных и государственных традициях
Назовите сакральное здание. К какому вероисповиданию они относятся?
что думаете о 21.12.12?
Что вызывает у Вас ощущение бесконечности?
мне в голову лезут страшные мысли, с трудом могу спать, колотится сердце будто за мной гонятся. Что делать?
Книга (книги) , изменившая твое мировозрение?
Интерестно, на сколько человек подвержен влиянию обстоятельств, не зависящих от него самого?
Почему Ницше был таким цинником?