Иван Мельников

Доклад. Роль науки образования, культуры и религии в содержании и укреплении национальных и государственных традициях

Александра

ТВ посмотреть, так наука с культурой и образованием до общества вообще не добираются :)))))

Валерия Чугунова

..должен стать очень весомым и объемным, и как всегда не влезающим в "голову" исполнительной власти))))