Kalisa Joldubaeva

Где искать истину? В религии или официальной науке?

0Ин80

ты сейчас спрашиваешь через молитву или через продукт квантовой механики-компьютер? Вот и подумай, что работает, а что - пустая болтовня.

Сергей Степанов

Поиск сути является уделом науки, так как в религии истины установлены и записаны. Так что в религии остаётся лишь верить, а в науке искать. Однако стоит уточнить, что абсолютных истин даже наука предоставить не может, ибо знания меняются и в месте с ней и догмы. Совет. Довольствуйся тем что есть и выбирай то что тебе ближе. Как тебе развиваться решать только тебе.

Марина Задорожко

"Религия - это поиск истины через Откровение. Наука - это поиск истины через логику... "

Misha Martirosov

Истина в том, что всё сущее создал Летающий Макаронный Монстр и Исус сын его!

Ви
Виталий

истина внутри тебя
нигде иначе для начала ты ее не найдеш

Екатерина Пластинина

Бомж Космический, и там и там.. . везде...

Den Koptsov

а ты везде поищи

Наталья Л.

Смотря истину чего? Если о Боге, то имеется Его Слово-Библия. Если о ситуации можешь к людям, а вообще опять же к Библии.

Татьяна Русанова

Истина одинакова во всех временах и местах. в религии которая не идет вразрез с наукой а опережает ее http://www.youtube.com/watch?v=fNLPfWV_RGs

Катерина

В эзотерике.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.