Kloyh Feoktistov

Зачем официальной науке так хочется, чтоб человек произошёл от обезьяны?

Галина Непокрытова

Вы подумайте хорошенько и сами себе ответьте на вопрос:
Действительно-ли наука предоставляет нам реальные доказательства чего-либо? Я не навязываю Вам свое мнение, просто расскажу Вам его, но я абсолютно уверена в правоте своего мнения, оно такое:
Официальная наука уверена в том, что она находит всему реальные доказательства и открывает людям глаза на правду, но, если поинтересоваться этим, почитать, то становится явным то, что у науки нет ни одного реального доказательства ничего, а есть только предположения, или наука "подгоняет" под доказательство что-либо.
Примеров-море, вот один из миллиона: Таблица Менделеева. Как он ее создал? Менделеев ее увидел во сне (какая-то высшая сила во сне ему показала ее), он тут же проснулся и все-все записал.
Т. е понимаете, мы используем ту плотность, те названия и т. д из этой таблицы, которые через Менделеева передали людям какие-то высшие силы. И ведь все верно: и плотность и т. д. Но ученые не смогут объяснить нам: как так во сне? Возможно или нет это?
Скорее всего наука попытается это опровергнуть или навяжет нам мнение, что Менделеев наврал всем, или то, что он был болен. Так как никакая наука не сможет ничего на все 100% объяснить и доказать.
Вот еще пример: от ученых мы знаем о том, что человек думает мозгом. Но смотря реально на строение мозга человека и его состав мы поймем, что мозг это мясо, сосуды, мышцы.. В общем то, что никак не может думать и принимать решения. Я согласна с мнением о том, что мысли нам приходят откуда-то свыше, т. к именно это более реалистично, чем мозг и не реально доказать то, что мозг вырабатывает мысли.
А ответ на Ваш вопрос: просто обезьяна более, чем другие живые существа похожа по строению на человека, а сама наука не может "упасть в грязь лицом" и показать людям, что она чего-то не знает, поэтому наука и стала "подгонять" доказательства того, что мы от обезьяны произошли, придумали, как происходил процесс эволюции, но однако почему-то ни одна современная обезьяна не прошла и 1\100 этого пути, и только сейчас сами ученые перестали утверждать факт происхождения человека.
"Есть много в этом мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам "
Десятилетия и века проходят, а эта сентенция Гамлета, сказанная по поводу появления в полуночи тени его отца, не стареет.
А вот еще предположение ученых:
"Исследователи предложили новый ответ на вопрос о том, как человеческий мозг вырос столь большим. Они полагают, что нашими уникальными мыслительными способностями мы обязаны слабым челюстным мышцам. "

Кусьма Евгеньевна

Так что с обезьяны спросишь?

Ал
Алексей

Чем докажешь, про человека-то?
Кака-то бизьяна... .
Фициальная наука - проститутка на службе попиков и власть имущих.
Как же ненавидят они запрещенную историю, где все иначе, чем в их толмудах для плебса...

Ок
Оксана

Да не хочется. Просто так и есть. Сравните любой белок или ген - данные находятся в свободном доступе.

Неля Щабельская

Официальная наука служит интересам политики. А угнетенными людьми легче командовать. (Ну серьезно - кто будет рад от того, что он животное?)

T A

Им надо чтобы человек был сиротой, и не знал своих родителей и кровных родственников. Что человек наследует одну из лучших генетик в галактике Млечный Путь. Ведь если человек узнает своих родителей, он может попросить у них помощи, и поддержки, и родители никогда ему не откажут. С сиротой справиться намного легче. Но наши галактические родители приближаются к нам с каждым часом, и встреча близка!

Елена Мяушкина

Поставить животного выше человека - первая цель сатанизма

Мила Milashka

от большого бума произошёл

Жанна Парсегова

удобная модель. найдём получше-сменим, мы не консерваторы и догматики как религиозные фанатики