Ainash

Человек произошёл от обезьяны? Атеисты вы реально умственно отсталые.

Твой Батька обезьяну чпокнул? И ты наверно родился. Человек произошёл от эволюции. Гарри Поттер взмахнул палочкой и тут бац рыба превратилась в человека.

Екатерина Андреевна

причем тут атеисты xD

Жанболат

Вылечат

Олеся Оборотова

Ты homo sapiens? Да или нет? Ты знаешь, что многие атеисты уже впустили истинного бога Летающего Макаронного Монстра в сердце свое?

Дмитрий Сорокин

Херня это все! Нас как кроликов развели тут и все, это даже идиоту понятно! а потом летают и наблюдают за нашими поведениями.. . а эпидемии и прочие моры это их опыты над нами, эволюционируем мы или нет.

Полина Стародубова

Тут есть хоть какие-то реальные факты, которые можно пощупать. А волшебная палочка и тот, кто её использует, в одном флаконе в виде Бога не устраивает именно потому, что никто её и не видел.

Антон Шадрин

Если судить по скелету головы, по развитию некоторых личностей, по совпадению ДНК на 98%, то да
Пы Сы еще эволюционировал не донца видимо, к примеру китайцы уже, похоже на следующем этапе

НЕ
Надежда Егорова

Обезьяна была выбрана как биологическая оболочка, в которую был всунут разум.

Dilshod Abdumanopov

Ну если считать что бог создал Адама, Еву, прибавь детей Лилит. И потом отмени кровосмешение так как это грех. Блин да людей вообще не должно быть по логике. А насчёт эволюции посмотри развитие эмбриона человека, все стадии.