Барбос Арчеев

Если человек биологически произошёл от обезьяны, мог ли он душою произойти от Бога?

Светлана

Есть мнение, что обезьяны произошли от грехопадения прошлых человеческих рас, когда они совокуплялись с животными. В результате получились обезьяны.

Денис

Это обезьяны произошли от человека, у них более высокая ступень эволюции, они не верят в бога и не имеют оружия массового поражения

Лерочка

"душой" был всегда...

Ол
Ольга

А Богу фиолетово он и в камень душу вдохнёт ...чай всемогущий ...а ТУТ ЕЩЁ И ИГРУШКА ПРИКОЛЬНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ

Ne
Nemo

Почему нет, но приматы-не у всех вызывают родственные чувства. Многие верят, что их душа соткана из звездных лучей. а это уже где-то близко к Богу.

Artem

человек есть единая бесконечность.
я в вас, а вы во мне.
привет вам от Иисуса.