Ibo

Если человек произошёл из обезьяны, а Бог нас создал по своему подобию - Значит Бог ОГРОМНАЯ МАКАКА, и мы переросли его?

Мария Васильева

еБлан ты, раз так думаешь

Ан
Анастасия

от обезьяны произошёл один человек - его фамилия дарвин

Надежда Тарасова

Не богохульствуй сын мой!!!

Сергей Кузнецов

не просто от обезьяны, а от человекообразной обезьяны.
можно так сказать у людей и обезьян общий предок

Юля Макарова

Думаю, что здесь очевидно неправильное толкования фразы "по образу и подобию". Все вокруг подобно друг другу по строению, на различно по содержанию.. .

Прочитайте статью "Принцип подобия во фрактальной вселенной". Вероятно там скрывается ответ на Ваш вопрос