Дмитрий

Как из обезьяны мог произойти человек?

Maria Tolkacheva

Судя по большинству членов ОПС процесс идет в обратную сторону

Zaza Badurashvili

Он и не происходил от обезьяны и теория Дарвина полный бред.. . Господь Иисус Христос создал землю, животных, растения.. . А если вдуматься в теорию Дарвина то справшивается откуда возник первый живой организм и откудв вообще взялась вселенная? ! Теория Дарвина это БРЕД! Почитайте Библию и там все написано!

Алексей Антипов

Много думала...

Baba.nina Pixto

если бы не этикет, то он бы оставался ей

Д&
Дарья &

это была особая обез. - мы произошли не от этих

Лариса Багаева

ну медведев с джыгурдой произошли ведь... а как - фик ивознаит

Татьяна Карих

Разумеется никак

Ба
Бахриддин

никак. это теория19в. принималосьна веру как передовая и не обсуждаемая. человек и обезьяна имеют разный хромосомный набор. а волк, ливретка и кавказкая овчарка один т. е. один родственик

Елена Свирина

никак, вернее только некоторые. люди были так же как и все остальное, как вид.

Анна Алексеевна

мне кажется человек произошел от чегото другого -из микроба например

Евгений Шувалов

....на самом деле нужно больше чем две обезьяны, для того что бы произошел человек ...
нужно целое стадо . Оно будет трудиться на одну обезьяну - она и станет человеком

Ирина Гущина

Труд, мой друг, труд

Александр Старушенко

допустим, путем введения некоторым обезьянам вируса кем-то.
рукотворная эволюция, быть может.
просьба не приплетать дарвина, а высказывания про адама и еву обсуждать у психиатра. я снова хотел кого-то негативно прокомментить с бредом про библию, а поставил вместо этого 5 баллов. не бейте.