Макс Цорионов

Человек от обезьяны или от Бога?

Н Н

От Бога конечно... может здесь и есть обезьяны.. а нормальные люди от Бога.

Ма
Марина

Конечно от Бога! Вы когда-нибудь встречали обезьяну, которая превратилась в человека?

Jm Stereo

Конечно от Бога.

Эдуард Титов

От Бога, однозначно.

Ан
Анаис

От бибизянки, однозначно.

Елена Антипова

Посмотришь вокруг и понимаешь - что от обезьяны...

St
Stas

от обезьяны, доказано

Валя Васильева

Выбирай - если от Бога, то твои предки евреи, ну а по теории Дарвина, то обезьяны. Всё зависит того, во что веришь.

Татьяна Стогний

Эволюция? Бред какой-то. Человека создал бог, ну или внеземной разум! Где промежуточное звено между человеком и обезьяной? Обезьяна не могла, просто так взять и стать неандертальцем! Почему современные животные не изменились за столько лет? И тем более, Дарвин украл идею эволюции у кого-то (алкоголик вероятно) , кто не мог красиво все изложить!

Оляля Bd.d/s

От обезьянообразных)

Екатерина Кошель

Без разницы, этот вопрос погубил многих.

Ванька

кому какая версия больше нравится.

Ев
Евгений

Кому что больше нравиться. Мне - Бог Вселенной!

Виктор Вашкулат

умные люди уже не удивляются почему у них 5 пальцев на руках и ногах...

Светлана Дамиан

причем здесь обезьяны? а боги это вообще психушка....

Галина Маслова

лично я никакая не обезьяна... с Марса я))