В*
Виктория ***

кто для себя определился в жизни.... кто от Бога, кто от обезьяны а кто от....

Кристина Казанова

а я ..от мамы с папой.

Алексей Гавронский

А меня аист принес))))

Оксана

да уж не то слово. . кто-то решил что он от бога и ходит гордый что обосраться можно ))) ничего за душой нет, кроме бутылки пива, зато от бога ёпта ! ))

Эдик Белозеров

Мало ли кто чего решил, интересно узнать как обстоят дела на самом деле.

Наталья Цой

Я думаю, что все мы биороботы, но это всего лишь моё мнение.

Айбек Абалбеков

Ха-Ха! Одни из мира воплощенных Ангелов, другие из мира мудрецов, третьи из мира эльфов, четвёртые из мира гоблинов, пятые из мира русалок, шестые из мира единорогов, седьмые из мира инопланетян, восьмые из смешанного мира. Если приглядеться внимательно в каждом можно узнать из какого он мира прибыл на планету Земля для отбывания на карантине. А может кто-то из обезьян, свиней.... Вот интересно, есть хоть один от Бога...?)))) Алилуйя!!!