Марина Рудакова

Какая наука истинна?...

Ан
Анастасия

Истина -это природа, лишь факты реальной действительности.
А наука - это совокупность знаний, то есть информация, усвоенная субъективно. Она истиной быть не может. Только предлагает/предполагает реальное существование (наличие истины)

an
andynova

Та, которая приводит доказательства, а не основывается лишь на теориях.

Меньков Дис

Все ...которые доказываются на опыте...

Al
Almanack

Та которая помогла творцу сотворить наш мир.

Светлана Орлова

алхимия, говорят.

Юлия Тихонова

Все науки истинны. А если какая-то ложна, то это уже лженаука.

Светлана Архипова

как она может быть истиная

Валентина Король

Та наука является истинной, которая не за истиной ганяется, а делает твою жизнь лучше и помогает себя понять. А это психология.