Виолета Краун

Истинный мужчина * * * какой он ?

Виктор Вашкулат

В последней инстанции.. ? ))

Александр Виноградов

Думаю, близкий к истине, которую ищет женщина! Здравствуйте !

Светлана Sova Соловей

Востребованный))

Lubov

скромность не позволяет сказать. а так вообще-то как я))

Диана

Защитник, добытчик... Изначально...

Ал
Александр

Ato moi...potomu chto ea ego toliko...

Сергей Заллентинов

Который родился мальчиком, наверное.

Анна Малышева

Настоящий мужчина - это не "подделка"! Это как настоящий кофе, настоящий костюм от Dior. Это качество. На него можно положиться. Он защитник, он опора, он глава семьи. Человек, который всегда рядом с женщиной. Он должен быть во всех делах НАСТОЯЩИМ. Если взялся за дело, то довести его до конца.
Это мое - мужское мнение.

Екатерина Яковлева

Здоровенный подлец.