Ань Фыонг Фам

добрый Я тоже был истинным...

без притворства.. .
просто именно сегодня вы меня достали ...
почему когда показываешь свою плохую сторону думают что именно такой и есть человек?

добрый человек что не имеет право выходить из себя?

Анна Кузина

раз в год даже вилы стреляют.

Надежда Малышева

Жека, не то место для изливания души))) для этого у меня, например есть девушка... или собутыльник, с которым до утра я буду пи.. ть о жизни.. и поверь приятней во сто крат))

Александр Некрасов

...Прости нас, Господи, за наши посягательства, ибо мы не ведаем, что творим и то, что видим мы истиной не является....

Jaslan

К тебе это не относится. Рест ин пис бейб!

Игорь Руссков

Не обязательно афишировать всё своё нутро. Особенно некоторые его "компоненты" ...)))

P. Sova

Раз добрый значит должен все улыбаться, как блаженный, так что ли?
"И добрую собаку можно разозлить!.

Ко
Котёнок

Когда человек не сдерживает в себе негатив, выпуская его на окружающих, он прежде всего его накапливает в себе.
А это означает, что этот человек не такой уж и добрый. Не копите зло в себе, это не делает вас добрее

Заля Казиева

Добрый - имеет.
А умный - не имеет.
Определись.