Ан
Анна

как думаете,... АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА.. это что?.. в какой области применима? Доброго*)*

Владимир Романов

Все Теории мироздания являются относительными. АБСОЛЮТНЫМИ являются только Принципы, по которым они строятся. Принципы, по которым строятся ВСЕ теории мироздания, определяются Единым законом. Одной из форм отображения принципов Единого закона является абстрактная теория мироздания, в основу которой заложена первочастица "Ян-Инь" .

Наталья

Абсолютная истина складывается из суммы относительных истин. Понятие темное.