Ша
Шальная🇷🇺

Слова могут быть маской? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Они всегда маска. Как словами выразить слово "красный"? Начинайте, я буду рад почитать.

Ша
Шальная🇷🇺

А Вам слово "кислый"))

Юр
Юрий

Так и я об этом. Вы спросили, являются ли слова маской. Теперь точно знаете, что ДА.

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще-то я не об этом думала.)

Юр
Юрий

А о чём? Уточните. Если, конечно, хотите. Не хотите - не уточняйте.

Ша
Шальная🇷🇺

О возможности спрятаться за словами.

Юр
Юрий

Но ведь и это само собой разумеется. Разве вы хотели бы, чтобы окружающие видели ваш внутренний мир как на ладони? Чтобы знали все ваши чувства, все потаённые мысли? Разве вы не делали фальшивые комплименты людям, говоря, что им идёт то, что на самом деле совершенно не идёт? Вы ведь прятались за словами, скрывая свои истинные мысли и чувства.

MคLꭵήค

Конечно )) Наговорят в три короба чего не чувствуют, не имеют и не достигнуто ))

Ярослав Ропецкий

слова редко бывают истинным лицом🌹🌹🌹

Руслан А.

Конечно. В основном даже

Андрей Григорьев

Иногда самой лучшей

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слово и есть маска!

Поручик Ржевский

даже мысли могут🤣

Бахтияр Фазилов

Да,конечно могут

Первая База

🖼Ага

Первая База

Видишь как все понятно

Я-
Я-Искал-Тебя

какой маской...

Ша
Шальная🇷🇺

клубничной)

Сергій

Ещё и какой

Ва
Вадик

и окраской

За
Заяц

Еще какой

Иг
Игорь

конечно

Пан Квинто.

Бывают.

Валерий

могут

Сергей Самоварщиков

могут