•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Говорят, что скоро будет хорошо?...Кому скоро будет хорошо - не говорят...
🖼

Ответы
Юр
Юрий

Когда-то, в далёкое советское время писали лозунги: "Всё для блага человека, всё во имя человека". Нищий народ добавлял: "И мы даже знаем этого человека". Вы тоже знаете этого человека. Не лично. Но знаете.

World See

Мы стали жить лучше!-сказало правительство,..А мы?-спросил народ.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Как только президент заявляет, что россияне скоро станут жить лучше, цены тут же подскакивают вверх. Очевидно, от радости за россиян…

World See

он же думает что сразу людям з\п удваивают вот и радуется

World See

кому это он показывает фигу? наверно американцам и китайцам

Th
Theodore

Это говорили коммунисты, им стало хорошо

Th
Theodore

сейчас актуально работать и зарабатывать.

Милош Йованович

знаем мы этих людей....им всегда хорошо...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

хорошо то хорошо,но они все равно жалуются))

Милош Йованович

А некоторые из них(женщины)говорят ,что можно прожить на 8 т.руб.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

С 1 сентября 2020 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ.
В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов".
Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2021 года по 100 000 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет.
Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 50 000 рублей в месяц.
Сократить штат депутатов в 4 раза...
И тут я проснулась...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну уж не рядовым гражданам

Сергей Сергей Журавов

ну сначала немного плохо..

Сергей Сергей Журавов

ну нефть себя не будет окупать.. люди хотят жить и требуют социальные гарантии.. хотел войну завести. да пришлось из военного бюджета вернуть часть денег в государственный..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

сейчас вообще непонятно что твориться...

Сергей Сергей Журавов

да.. а так бы и врезал туркам между глаз..

Сергей Сергей Журавов

теперь хоть все останови..

Вячеслав Сызов

Да это вы заметили верно !

Гордюшка

не нам, однозначно))😜

Александр Шебалин .

Спасибо,будем ждать.

Марьяна Иванникова

жаль

Parchemin

😜