Oleg Tigrik

Каков цвет ваших глаз? 🖼

Ответы · страница 2
Оксана

Серо зелёные

Oleg Tigrik

Серо-голубые и серо-зеленые глаза
Обладатели этих цветов очень похожи. Дело в том, что у них смешиваются светлые цвета глаз, что дает похожий темперамент и характер. Они прагматичны и чаще руководствуются логикой, но в личной жизни холодный разум уступает сердцу, что часто играет с ними злую шутку. У обладателей серо-зеленого и серо-голубого цвета глаз хорошо развита интуиция, поэтому они всегда распознают лжеца при необходимости. Женщины с этим цветом глаз предпочитают не занимать лидерские позиции в коллективе и любят, чтобы их направляли. Мужчины чаще более целеустремлены и всегда знают, что им нужно.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Серозеленый

Сергій

Карие

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чуть темнее

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы

Юрай Хипп

Фиолетовый

Oleg Tigrik

Таких нет в тесте.

Наташа Арбузова

Как на фото

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы

Ин
Инна

🖼

Ма
Марина

Серо карие

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы

Ма
Марина

У меня на половину серые, а у зрачка карие

Светлана Филюкова

хамельон...

))
)))

Зелёный )))

Oleg Tigrik

Зеленые глаза
Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

))
)))

Благодарю очень интересно))))🙂

Софья Цвирко-Годицкая

хамелеоны

Oleg Tigrik

Скажи конкретный цвет.

Татьяна С.

вот такой

Oleg Tigrik

Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Любовь Булхова

Ореховый.

Ир
Ирина

зеленые))

Oleg Tigrik

Зеленые глаза
Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

Ир
Ирина

все верно)

Наташа Чуевская

хамелион

Oleg Tigrik

Каких цветов хамелион?

Наташа Арбузова

Янтарные

Oleg Tigrik

Таких нет.

Эд
Эдик

Не знаю...

Елена🇷🇺

Зелёные.

Oleg Tigrik

Зеленые глаза
Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

Елена🇷🇺

Привет Олег, спасибо тебе🤗

Oleg Tigrik

🌹

Татьяна Имамгулиева

Голубой.

Oleg Tigrik

Голубые глаза
Обладатели голубых глаз – творческие натуры с тонкой душевной организацией. Этих людей очень легко ранить, поэтому при общении с ними стоит следить за своими словами. Однако, они не дадут себя в обиду и всегда могут дать отпор. Голубоглазые склонны к обману больше, чем обладатели других цветов. И это – еще одна причина, почему рядом с ними нужно быть начеку. Мужчины с таким цветом глаз чаще всего самовлюбленные, но никогда не станут эгоистами. Женщины склонны к истерикам и вспышкам гнева.

Татьяна Имамгулиева

Ну что то правда а что то и нет.

Татьяна Черненкова

Карие ....

Oleg Tigrik

Карие глаза
Один из самых распространенных цветов глаз на планете – карие. Его обладатели всегда становятся душой компании, так как очень общительны и любят людей. Они – те самые люди, которые всегда знают, куда пойти, чем заняться и всегда могут собрать компанию друзей. При этом, у них есть свои недостатки. Если их обидеть, то можно получить ответ, который заденет вас в несколько раз сильнее. Мужчины с карими глазами быстро влюбляются и так же быстро теряют интерес, а женщины – вспыльчивы, капризны и упрямы.

Татьяна Черненкова

Про женщину не сходится)))

Таяна

Зеленый.

Oleg Tigrik

Зеленые глаза
Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

Lady Dance

Зелёные

Oleg Tigrik

Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

Lady Dance

Так и есть

Oleg Tigrik

👍

Lady Dance

)

Сергей

девушка кошка

Крис

зелёный

Oleg Tigrik

Зеленые глаза
Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

Крис

спасибо)

Ле
Лета

Зеленый

Oleg Tigrik

Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

Ле
Лета

Вон как

Люблю Тюльпаны

Голубой

Oleg Tigrik

Обладатели голубых глаз – творческие натуры с тонкой душевной организацией. Этих людей очень легко ранить, поэтому при общении с ними стоит следить за своими словами. Однако, они не дадут себя в обиду и всегда могут дать отпор. Голубоглазые склонны к обману больше, чем обладатели других цветов. И это – еще одна причина, почему рядом с ними нужно быть начеку. Мужчины с таким цветом глаз чаще всего самовлюбленные, но никогда не станут эгоистами. Женщины склонны к истерикам и вспышкам гнева.

Надежда Феоктистова

зелёные

Oleg Tigrik

Зеленые глаза
Еще один цвет, который встречается среди людей гораздо реже, чем остальные. Зеленоглазые люди всегда являются загадкой для других людей. Человек может думать, что он хорошо знает своего друга с зелеными глазами, но на самом деле это не так. Они открываются только тем, кто уже завоевал их доверие и прошел с ними определенный жизненный путь. Зеленоглазые женщины невероятно привлекательны и притягивают мужчин как магнитом. Мужчины с таким цветом глаз склонны к изменам, поэтому долго ищут серьезные отношения, но, когда они их находят, остаются со своими избранницами на всю жизнь.

Надежда Феоктистова

Да я что-то за собой этого не замечала,но приятно читать ваш слова