Луиза Никонорова

Что это, когда отключаются все нормальные эмоциональные реакции и чувства?

Когда отказываешься воспринимать окружающий мир, как воспринимаешь его обычно.
Как будто ты в попал в другое измерение

Анюта

Может многое познал

Ю)
Юляшка ))))

Безразличие)

Катерина Комарова

шизофрения. Серьезно) Отсутствие эмоций - симптом.

Татьяна Бровкина

Это, наверное, одно из проявлений психологических проблем, а именно, - вынужденное непризнавание действительности. Происходит может из-з прихождения к бессознательному неверному выводу, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Любая психологическая проблема - это способ или проявление вынужденного непризнавания действительности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.