Любочка

Иногда я могу отключать все чувства. Это нормально?

Часто что то плохое случается. Тогда я будто отключив что то в себе перестаю думать вообще. Абсолютно не чего не чувствую. Будто на какое то время отключаются все мысли. Бывает с вами такое?

Оля Дембицкая

Такое бывает-с п... здоболами.
Делия Мин Кун16 лет Кито, Эквадор

Марина Васильева

Это здорово.
Люди годами учатся отключать мысли.

Юля Пархоменко

у меня бывает. когда, казалось бы, нужно рыдать, и умирать от горя, я - ничего не чувствую. я думаю, что это своего рода защитная реакция психики. и, безусловно, положительное качество. так как в сложных и ужасных ситуациях нужно сохранять здравый и не отравленный эмоциями рассудок.

Roma Mitrokhin

чувствовать- значит жить

Ирина Ларина

Духовный, Душевный опыт у вас, развивайтесь дальше не останавливайтесь.
Ещё добавлю, умершие физически люди не исчезают и связь с ними остаётся. Те кто оплакивают мёртвых разрывают с ними связь.