Alexalex

Чувствую за спиной присуствие отца, который умер меньше 40 дней назад. Это нормально? Или такого не может быть?

Ира Ситникова

Ну почему это должно быть ненормальным? Если он тебе дорог, он всегда с тобой будет..

Рустам Юсупов

Мы все (человечество) одно целое и уходят только тела и мы способны чувствовать этих людей всегда. Мы Все Части Одной Души

Bobur

..его Душа - в Чистилище, где на 40 день и решиться куда попадет.. помолитесь за него, Ему это поможет.. . Да будет Ему Земля Пухом

Виктория

потому что на сороковой день она уходит, как говорят. закажите молебен об упокоении

Анжелика Карягина

Это нормально, после 40-го дня это пройдёт