Ев
Ева

Как преодолеть нелюбовь к осени? Не люблю запах прелой листвы и отсутствие солнца.

Ответы
Леонид Михельсон

Когда нелюбовь - несовпадение состояний. А вот если подменить запахи на музыку, соответствующую времени года, а недостаток солнца на мечты, то... всё может и не так плохо.

Ев
Ева

Спасибо за мудрый совет

Леонид Михельсон

Не за что

Roman Balan

Переезжайте туда где ее вообще нет! И тут вырисовываются 2 варианта! 1-й это экваториальная Африка, где все время жарко либо один из полюсов, там всегда холодно!

Ев
Ева

Жёстко, но верно

☮Зеркало☮

Помнить мудрость, что у природы нет плохой погоды. А осень порой приносит такую светлую печаль и грусть, которой в некоторой степени можно наслаждаться.

Владислав

Принять как данность. Многие восхищаются запахом таежного леса, а мне запахи прелости в лесу тоже не нравятся, наверное потому что я родился в степи.

Ев
Ева

Ясно)

Julja P

Можно любить красоту деревьев, цветные листья, ягоды, грибы. Урожай. А я люблю дни рождения осенью 🙂 мой, мамин, дочкин и любимого 🙂

Ев
Ева

Вы правы

Ат
Атембас

Надо увлечение , интересное дело, прибыльное и тогда у вас не будет времени на такие чувства, просто будет на срать на эту осень

Ев
Ева

Вот это мне сейчас как раз очень нужно! На работе засада...

Михаил Фомин

серое небо при тихой погоде... ягод краснеющих терпкий запах... осень всегда не слышно приходит-рыжая кошка на мягких лапах

Ев
Ева

После таких слов уже и осень уютная

Михаил Фомин

да так и есть...)

Валерий Иванчик

а я люблю бабье лето. прекрасная пора! буйство красок природы,благодатная пора- всё созрело,сбор урожая...

Ев
Ева

С этим и я соглашусь. А вот поближе к ноябрю...

Игорь Морозов

И редкий солнца луч . И первые морозы . И отдалённые седой зимы угрозы . А С Пушкин . ,,Унылая пора .,,

На
Наталья

Любить нужно всякую погоду и природу - все это по Божьей воле, чтоб не оскорблять Владыку

Эдсон

Можно например в Арктику переехать, там и листвы нет и зарплаты хорошие)

Эдсон

Это как обычно, наверное надо попробовать сменить род деятельности))

Ев
Ева

Вот и я так думаю)

Эдсон

К тому же вы такая симпатичная, вас в любое место возьмут с удовольствием 😘

Ев
Ева

Спасибо)). Как говорится, ваши бы слова, да Богу в уши!!

Эдсон

Да на здоровье))

Александр Белов

а я люблю осень деревья красивые а главное встречать учеников с цветами

Ев
Ева

О, ну это супер. Я теперь буду иметь 12 на руки...

Александр Белов

очень помогает мой друг игорь яковлевич крутой простой добрый человек музыкант и ещё больше стал как не стало 2 года назад мамы и морально тоже

Ев
Ева

К сожалению, у меня нету такого друга, который бы помог с работой. По правде, я бы сменила профессию. Ведь раньше я долго работала с бумагами. А из увлечений - рукоделие, ручная работа. Я бы занималась чем-то кропотливым. Но сейчас маловероятно, что вообще что-то найду...

Александр Белов

понятно успеха вам здоровья

Ев
Ева

Спасибо!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень в небе тучки
солнца по чуть-чуть
хочется на ручки
водки и уснуть

Ев
Ева

Привет)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень наступает
дождик за окном
антидепрессанты
омномномномном🧐 привет

Ев
Ева

🤣🤣🤣 запомню

Эдуард Щиголев(Липецк)

Холода настали
в норках спят сурки
достаю из шкафа
тёплые шнурки

Ев
Ева

Носки👆

Милота))

Я тоже не люблю всю эту сырость, но жара невозможная так уже достала..

Се
Сергей

В карманы...вместо действий

Милота))

Пустые значит

Се
Сергей

Уже не пустые...руки в них

Милота))

😁

Се
Сергей

🕴️

Tatyana Cherny

Нелюбовь к осени проходит очень быстро..."Смотришь- там и Новый год..."

Владислав

Никак не преодолеть,посему ничего специально делать не нужно

Константин

а чистоту? Золото? Краски картин?, Поэзию? Магию и философию?

Ев
Ева

На моменте запаха прелой листы, сером небе, сырости под ногами заканчивается вся романтика. Прошлой осенью убеждала себя полюбить осень за яркие краски. Но листва оочень быстро опала, и стояли лысые сырые ветки. Кладбище деревьев.

Константин

это уже перерождение. обнажение к зимним шубам 😉Ну я конечно тоже люблю разноцветие и золотую пору. А серость и пустоту тоже не очень. Тянет на депресняки..

Ев
Ева

Вооот. Понимаете, о чём я. У нас уже, считай, закончилось лето. 12-13 градусов. Очень нежарко. Листва уже реагирует на некоторых деревьях. Сегодня небо было хмурое. И, хоть я была дома, а на поверхность сразу вылезли все проблемы, настроение подвело. То есть, когда солнышко, легче переносить невзгоды.

Константин

ну тепло еще будет. да и листва вся на месте а потом снежоок 😉

Ев
Ева

Первая мысль: мне нужны тёплые ботинки...) А с работой теперь .опонька.

Константин

ну не помешает..

Вера Гудкова

Побольше тепла.Радовать себя каждый день хоть чем-нибудь.

Ев
Ева

🌺

Alexandr Kalikin

Хм....а зачем преодолевать - причина преодоления какова ?

Ев
Ева

Состояние, близкое к депрессии. От сырости, голых мокрых веток, низкого давящего неба.

Alexandr Kalikin

Понятно....но без дождей осенних природа погибнет....это нужно понимать и принять как должное...необходимое явление и полезное....

Ев
Ева

Ну да, вы правы

Alexandr Kalikin

у природы нет плохой погоды....даже в пустыне или в арктике...

Niemand Против Войны

Ах, осень, красота. 🖼

Ев
Ева

Спасибо)

Be
Beznika

Мой снимок лучше))

Ев
Ева

У вас хороший снимок). И они разные

Be
Beznika

Вы где снимали?

Ев
Ева

На самом деле, я снимала во время движения на большой скорости по объездной дороге.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Песенка группы 7-Б под названием "Осень" - Вам в помощь))

Вадик

просто наденьте ОЗК и встаньте у икон со свечами

Ев
Ева

😂 про икону, небось, подглядели). Хочу узнать её ценность, так-то.

Вадик

?

Ев
Ева

У меня есть такой вопрос.

Вадик

💐

Ев
Ева

Спасибо)

Семён

А вы слышали что-нибудь про бархатный сезон ... ???

Ев
Ева

Даже видела. А потом? Вторая половина осени

Семён

Так и нужно говорить и не вводить в заблуждение народ ... !!! )))

Ев
Ева

😋

Семён

😉

Ев
Ева

☺️

Радость

Зато красиво. Вспомни Пушкина. Не спится, Ева?

Ев
Ева

Ага). Но надо спатеньки. Пойду, пожалуй. Спокойной ночи!

Радость

И я тут засиделась. Спокойной ночи.

Людмила Канивец

А я не люблю жару и солнце! Нельзя всё любить!

Ев
Ева

Наврядли, к сожалению. Ипотека. Хотя, кто знает. Учёные утверждают, что Питер через 20 лет утонет...

Людмила Канивец

Печально! Красивейший город!

Ев
Ева

Согласна!!!

Людмила Канивец

Всех Вам благ и побольше солнышка !

Ев
Ева

Спасибо! И Вам!🌺