Виктор Латанов

Можно ли просить перерасчет квитанции в садике?

Я уезжаю с семьей в отпуск. Берем с собой ребенка. Соответственно это время он пропускает детский сад. Они требуют справку с места работы о том, что я ухожу в отпуск. Могу ли я встречно потребовать у них перерасчет ежемесячной официальной квитанции об оплате садика на время отсутствия ребенка?

Николай Коженцев

Да, напишите заявление о том, что ребенок не будет посещать садик в этот период, и требуйте перерасчета. Обязаны сделать