Наська Ловчикова

Штраф в ГАИ оплачено квитанции есть, но Гаи закрыли человека в УВД, квитанции предоставили, не выпускают имею ли право?

Надежда Пискарева

если суд наложил арест то оплата квитанций уже не поможет.

Татьяна Шипунова

это они применили адм. задержание на 48 часов, до суда, как меру обеспечения по возбужденному в отношении вашего человека дела по 20.25 .

Видать регистации постоянной не было. что решили силами ОВД задержать, а потом силами приставов доставить в суд.

А вы на них гадов в прокуратуру заявление напишите, о безосновательном применении меры адм задержания, т. к. штрафы на момент задержания были оплачены.

Только ведь это время, а так - ваш человек пару суток проторчит в УВД с бомжами, потом судья ему нарисует постановление на пару суток адм. ареста, время адм задержания пйдет в зачет адм ареста, топай домой, плати штрафы вовремя.