Евгений Бердюгин

Имею ли я право (Гаи на дороге)

Я вожу в своей машине товар, занимаюсь выездной торговлей (приехал в село выложил товар и торгую) .
если меня остановаят ГАИшники и попросят предьявить документы например на груз.
1)Имею ли я право в ответ попросить у них предьявить документы так сказать в отместку и какие я имею право требовать?
2)Ну например дают ли ГАИшникам бумагу с пунктом назначения места на котором они должны стоять или раёна.
3)Что я имею право требовать от ГАИшников на Украине?

Алексей Грай

1) оглуши вопросом " можно на ваши документы посмотреть", потом посмотри на значек он должен быть отчетливо виден) НЕ ВЗДУМАЙ ДаВаТЬ ПРАВА ЕМУ В РУКИ!!! !
2)если тебе уж скажут "поките что у вас в грузовом отсеке то показуй, не бойся! А если попросять докуметы на перевозку то скажы что ето твои вещи которые ты просто возиш) )
3) никогда не делай вид что ты их боишся)! они етим пользуются!