Ильхом Заявитдинов

У дерева узнают возраст по кольцам а как узнать у женщины возраст- не переступая грани приличия

Ответы
Елена Бажан

Прилично - только визуально (если Вы не врач или полицейский) - по состоянию кожи шеи, в уголках глаз, рук. Первые морщинки появляются уже после 30, ближе к 40 уже видна носогубная складка, а к 50 у большинства опускаются уголки губ. Но сейчас многие тякие хитрюшки, что могут все эти проявления корректировать в косметических салонах даже без операций :)))) Прилично, разве что, можно сделать комплимент, намеренно занизив возраст и посмотреть на реакцию, одни могут открыто сами уточнить свой возраст или задать наводящую математическую задачку, чтобы в уме сам подсчитал, а другие промолчат, но "выдадут" себя радостной искоркой в глазах (а подумает "Йес!") :))

Ильхом Заявитдинов

Да уж- временем управляют женщины

Елена Бажан

Да пусть радуются :)))

Ел
Елена

Знаете, есть такой анекдот. Еврей говорит адвокату, как мне забрать 500 долларов у соседа, он не отдает. Адвокат: есть письменное подтверждение? - Нет! - Тогда напишите ему, что он должен Вам 1000 долларов. - Ну он же напишет, что только 500. Адвокат6 "Вот это и будет письменное подтверждение". В этом случае сказать возраст больше, а она опровергнет

Ел
Елена

рядом с вами

Ильхом Заявитдинов

Не вижу

Ел
Елена

неважно, надо прорабатывать варианты,

Ильхом Заявитдинов

Пока не узнаю не успокоюсь

Ел
Елена

я подумаю, пока нет времени

Ма
Маргарита

Если для вас это важно, то не бойтесь спросить прямо. та женщина, которая понимает, что этот вопрос важен, ответит прямо, и проблем не будет с такой женщиной. А другие вам ни к чему...)Естественный отбор.

Ма
Маргарита

И еще один вариант.. Если все же считаете, что спрашивать неприлично, то поговорите о музыке молодости, спросите, что было тогда, когда она училась в институте... Она сама проколется на чем-то...

Ильхом Заявитдинов

Попробую

Виктор Шаламов

Предложите женщине косметический крем и сказать, если вы будете его применять то в 70 лет будете выглядеть как сорокалетняя. После такого женщина сама скажет свой возраст.

Ильхом Заявитдинов

Вау это куруто

Виктор Шаламов

Курут - это хорошо. Я курут настоящий люблю. Солёненький такой твёрдый, сосать можно.

Ильхом Заявитдинов

Да да - типа сушеный сыр

Светлана

Этот вопрос уже не считается неприличным. Смело спрашивайте )... По крайней мере поймет ваши серьезные намерения. А если нет и 18, то тем более удостоверьтесь! )

Петр Савельев

у женщины спросили сколько вам лет? когда я выходила за него замуж мне было 20 лет а он меня в 2 раза был старше(40)..сейчас ему 70 лет ну а мне значит 35....правильно

Василий Сычёв

Как мне сказал один человек ,он легко определяет возраст женщины ( плюс ....минус год - два) по состоянию кожи на тыльной стороне кисти рук ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оглушить и, пока приходит в себя, спросить: "Я врач скорой помощи. Имя, возраст, пин-код карточки, быстро и не раздумывая!!!"

Lukagray

Это какое-то дурацкое правило если упорно скрывает значит

Lukagray

Оксана Алферова

Попросите предъявить свидетельство о рождении. И да, зубы посмотрите - цыгане так раньше возраст у коняшек проверяли)))

Ильхом Заявитдинов

Зубы это вариант

Она

У спиленного...старого...больного дерева,а пока оно живет не узнаешь! С Ж точно также.можно только догадываться....✅🤭

Ильхом Заявитдинов

Ужас какой то

Лейла Смаилова

Спросить в каком году закончила школу))))), вообще то если вам с ней интересно то какая разница)))

Серый

Несправедливо. Значит у дерева узнаёшь возраст, переступая грани приличия, а у женщины нельзя?

Ир
Ирина

Интересно Ильхом,выбрали вариант как узнать возраст женщины не спрашивая у нее об этом??)))

Ир
Ирина

почему вытянутой?

Ильхом Заявитдинов

В целях безопасности

Ир
Ирина

вы ее боитесь??)))думаете заедите чем нибудь🤭

Ильхом Заявитдинов

Просто давно не получал - стараюсь избегать не ловких ситуации

Ир
Ирина

понятно

Людмила Бондаренко

А зачем он вам?я например своего никогда не стесняюсь0а вот другие очень на нём зациклены)

Ильхом Заявитдинов

Ну вы же не такая как все)))

Людмила Бондаренко

Ну да,,эксклюзивная)и так видно0что не шышнадцать))

Алексей.

Спросить адрес электронной почты...))))))) В большинстве случаев стоит цифра год рождения..

Ильхом Заявитдинов

Это прошлый век - они стали немножко умнее

Алексей.

Ни чего не меняется.. У меня заказчики 80% женщины, так одни цифры..)))))))))

Ильхом Заявитдинов

Значит в моем окружении, что то пошло не так

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Можно спросить кто по гороскопу. В год кого родилась. Ну типа совместимость проверить)

Ильхом Заявитдинов

Это тоже вариант

Любовь Вотинцева

Женщине столько лет на сколько она выглядит ! Влюбляются умные в душу а не в лицо !!!

Галина Королькова

Зачем узнавать возраст женщины - это неприлично Как она выглядит - вот и возраст

Ильхом Заявитдинов

Лучше знать заранее чем в загсе

Галина Королькова

Если вы любите то ничего не остановит если перед ЗАГсом узнаете

Ильхом Заявитдинов

Сердце слабое - доктор не рекомендует сюрпризы

Та
Татьяна

Ильхом, а еще в загс собрался!😅

Ильхом Заявитдинов

Этого доктор не запрещает

Ол
Ольга

Это сложно. .. а нужно ли узнавать.. если с человеком хорошо, то какая проблема то.

Ольга Просто ******

женщине столько ..на сколько она себя чувствует ...остальное ....ерунда ....😜😁

Ильхом Заявитдинов

Ну это не оспоримо

Антонелла Варкуселька

мне 53 (женщина, способная назвать свой настоящий, возраст - способна на всё!)

Антонелла Варкуселька

что тебя не устраивает?

Ильхом Заявитдинов

Много вапросов а ответ один -

Антонелла Варкуселька

а тебе сколько надо?

Ильхом Заявитдинов

каждый вопрос- заслуживает ответ

Антонелла Варкуселька

у тебя ни одного вопроса нет, одни предложения без знаков препинания...

Фило Софочка

Можно спросить возраст детей и прикинуть.И ещё выдают всегда шея и руки

Ирина S Россия❤️

А зачем он вам?) Нравится женщина, - действуйте. Не нравится, - уходите.😉

Fenix🇱🇹

По ее предплечью , рукам и шеи , а также по воспоминания , музыке и детям

Ильхом Заявитдинов

Еще внук и правнук

Fenix🇱🇹

Ну да конечно

Артур. Владикавказ.

Сказать что ей уже на 20 лет больше чем на самом деле, выглядит очень 👍