$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Ответы
Валентина Мезрина

Браво!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
В просторах Вечности седой и Мироздания
Рождается любовь в безмолвной тишине.
Она предвестник мудрости и созидания.
С приходом в душу объявляет о себе

Без слов , а только действенным участием
В создании прекрасных чувств в душе.
Она вдруг заполняет ее счастьем
И хочет вырваться наружу в неглиже.

Любовь нельзя одеть иль приукрасить.
Она прекрасна и в безмолвии своем.
ЕЕ подмена на слова опасна
Для тех, кто слышит, но не чувствует при том.

Она так беззащитна в мире этом
Беззвучна и прекрасна, вместе с тем она.
И с Вами я сейчас делюсь секретом -
Чтобы жила любовь - нужна ей тишина.

Банальность слов ее величье затмевают.
Она померкнет в глупой болтовне.
Любовь, очищенную душу наполняет
И будет жить там в абсолютной тишине.
Михайлюк

Любовь

Любовь - это просто лишь слово,
А то, что скрывается там, за ним
Порою бывает очень сурово,
Порою, сжигает, порою хранит,
Бывает солёным оно на вкус,
Бывает, от счастья крыло вырастает,
Бывает, однажды приходит искус,
Бывает…не нужно и Рая!

П.
Птица-Синица .

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....

Галина

ЦАРЬ БАТЮШКА, ПРИВЕТСТВУЮ ,ГДЕ ТАК ДОЛГО пропадал или царство проверял ,все ли живы и здоровы . и каков результат инспекции ,как поживает царица, детушки малые -никого корона не обидела .

Светлана Окулич - Казарина

Любовь многогранна! Если ты занудно говоришь, что это есть нельзя и сам показываешь пример, то это и есть любовь! А вот равнодушие как раз очень тихое. Осознанность даст понимание!

Всем Добра !!!

Она боится лишь вранья... Предательства боится тоже... И отгоняет от себя всех тех, кто глупо корчит рожи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто глупо корчит рожи.. к ней и не подойдет...ведь просто он по глупости.. её и не найдет)

Всем Добра !!!

Вот именно по глупости потянется народ... И удивляясь тупости, любовь совсем уйдет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пусть шишки набивает..коль все понять не может.. пусто совесть и обида..его всего и гложет.

Ятокисо Ятосуко

ишь ты..нежности какие.. тот. кто думает что любовь прекрасна-никогда не любил....кажется есенин

Ол
Оля

И научила тишина... вдруг... без касаний... трогать души... И без усилий... сердце слушать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сердце без усилий не услышать...и не прочувствовать биенье.. Любовь труда двоих...творенье...

Ол
Оля

👍

Пакусана Мидиёй )))

)) Памоему кто та застрял ф библиатеки .....Ни мацай страницы извирг !!..)))

Пакусана Мидиёй )))

))) Тагда у них сатрясение мозга ужо )))... Срочна их дипартируй !)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее скора пастареють да 29 летав тада и паминяим на новвах)

Пакусана Мидиёй )))

)) А этих куды ?...на свалку ?))

Амина

прошла до кухни на цыпочках и молча съела печеньку...пишу шепотом)))

Амина

так суп можно разводить водой до бесконечности...

Амина

фу не говорите на ночь ужасов таких

Квака Задавака

Ого,
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!! Осень пришла,на лирику потянуло!

Забавка

Царь Батюшка, это вы к своим ко всем "криветочкам" любовь питаете?))

Alvard Mkrtchyan

Не существует Это временное эмоция . Как приходит так и уходит

Юлечка

Редко кто так любит.мужчины хапают жадными рученками

Руссо Туристо

К тому ж она не вечна все же! И это - слава Богу тоже!🤣

Ухти-Тухти

И ей всё равно, сколько тебе лет, богат ты или беден...

Владимир Павлов

А по Станиславскому - "любить это хотеть касаться"

Джами Асад

Согласна! Любовь не переносит шума, визга, суеты!

Уральская Рябинушка

Не нарушайте тишину. Не пораньте хрупкую любовь

Галина

.Иногда громко-шепотом...иногда тихо - в крик...

Юлия Пак

Все сентиментальней и сентиментальней...😉

Пакусана Мидиёй )))

А-А-А-АААААаааааааПППППППППЧХИИИИИ..)))))😤

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я токма золотами абсыпляю.. а вы шо апять ривнцуити вся...))? сама винаватая сидити в балоти бизвылазна)))

Пакусана Мидиёй )))

)) У васа тама скучно и линива , мне в маем балоти виселее ..))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

адичале вы тама проста с лихъушекаме .. тока и магёти шо арать и камаров жрать))) аттаво и фихъуры спортили)))))🤣

Пакусана Мидиёй )))

)) А па сибе ни судють !))😝

Татьяна Наумова

нет... это не так. хоть и написано красиво

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это так.. или это не любовь.. другое дело что мы само понятие это исказили состоянием наших душ...

Татьяна Наумова

да... души хрупкие легко сломать...

Татьяна Наумова

А любовь далеко не хрупкое чувство. Любовь сильна... она на многое способна.

Всего Хорошего!

Ладно, посижу в тишине.. мож услышу чего

Светлана Николаевна

Может это и есть определение - любви.

Светлана Николаевна

Это делаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно время... и усилия для очищения души от общения с темными силами.. мало просто сходить на службу.. зло просто так из нас не уходит.. мстит за то что мы разрываем связь..

Светлана Николаевна

Я не считаю, что связана с тёмными силами. У многих же есть какие-то склонности. как с "+", так и с "-".

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что мы думаем не истина... то что нам сказано от Бога в писании Истина..вы уже определитесь или вы праволславная и принимаете все догматы и учение или напишите себе свою библию с устраивающими вас вариантами..