Комета
Комета

Какой может быть популярность в спрашивалке? Вы популярны?)))

1087
193
1
Ответы
Mariwa
Mariwa

Знаю здесь таких людей. Кому со мной интересно,у меня здесь есть тоже друзья с которыми мне интересно и они мне очень важны.Я не могу сказать,что меня здесь не знают,но и не могу сказать,что я нужна всем!

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Хотя я не гоняюсь за популярностью, захожу исключительно потрепать языком, пошалить и поюморить.Но...."В спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку"😆(Отредактировала Есенина)

6
0
Комета
Комета

Да. У вас очень известный ник. Примелькался мне)

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И успела надоесть?😁

1
Комета
Комета

Нет. Что вы?!?!!)))) мы даже несколько раз с вами фразами перекидывались. Полноценным общением не назову, а вот ответ и пара -тройка клиентов, вполне мы с вами осиливали))))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Для начала достаточно. Продолжение следует

1
Комета
Комета

)))))))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

пох...
Найголовніший недолік овердрафту - це висока процентна ставка, набагато вище, ніж по звичайному кредиту. Пов'язано це з великими ризиками неповернення коштів.

0
0
Ма
Машынька

Когда я вовлечена и транслирую свое солнце и готовность к общению... скучать не приходится. Иногда я этого просто не хочу...

1
0
Комета
Комета

Ну да. Я понимаю. Тоже не всегда хочу общаться)

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Здесь нет никаких таблоидов и рейтингов популярности и в "горячую десятку" вы здесь точно никогда не войдете. Смиритесь.

20
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Верьте моему "пению", хоть оно и на расстоянии...

1
Комета
Комета

Почти верю. )))) ага. На 1%. Пойдет?)

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Без разницы. 1%, так 1%, не принципиально...

1
Комета
Комета

)))))))))) 👍

1
Ви
Видитьненужно

Сайт одиночек ! Какая популярность. Искусны тут даже те кто отрицают что они голодные а говорят только что по ужинали.

29
0
Ви
Видитьненужно

давай по сморим .))))

1
Комета
Комета

Куда и на что?)

1
Ви
Видитьненужно

на тебя конечно )))) и причем срочно

1
Комета
Комета

)

1
Ви
Видитьненужно

Как пожелаете

1
:T
:Thinking:

Та я тут вообще самый не заметный , хотя узнают бывает даде с другими а вами и никами через пол года😆( если пропадал )

0
0
Всего Хорошего!
Всего Хорошего!

Очень даже может.. и некоторые от неё устают даже☝️😅 Не, я не популярна, я серая мышка.. точнее черная кошка😾

1
0
Комета
Комета

))))))

1
Lаzy
Lаzy

Да нет. Есши честно- не стремлюсь к этому. Более того- не хочу. Я-не публичный человек. И здесь, и по жизни.

1
0
Комета
Комета

Аааа

1
Просто А...
Просто А...

Спрашивалка, это как базарная площадь. У каждого свои продавцы и покупатели. Ну и собеседники тоже. 😉

0
0
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зоя,солнце)))Неужели это важно?Спрашивалка для другого придумана,не для лайков и всякой дрисни..

44
0
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь такой камень-гранит?И почему он так называется?))))

1
Комета
Комета

Расскажи)

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гранит нельзя обработать примитивного инструмента-это очень твёрдый минерал...И тем более переместить на место строительства блоки весом с сотни тонн...Я 300 кг не могу при таком уклоне не могу удержать и это вниз..А тут вверхНа брёвнах,ага миллионы рабов)))Да нет там места тупо)))

1
Комета
Комета

И что?)

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Возьми кусок гранита с дороги,попробуй молотком постучать по нему...Молоток сломаешь)))И что???

1
Ольга
Ольга

А зачем мне здесь популярность, я же себя не напоказ выставляю, здесь люди просто общаются

7
0
Комета
Комета

Нет, ну согласись, зайти за настроением и общением сюда и не найти ни одного собеседника, потому что с тобой тут никто не хочет общаться, это уж совсем печально. Именно для общения здесь нужна популярность)

1
Ольга
Ольга

Многие здесь общаються из за интереса,я тоже из за интереса, я же не маленькая девочка чтоб о таких глупостях думать, популярность))) Господи это не то о чем стоит переживать, со временем здесь находятся по ощущениям близкие люди, вот их мнение и важно а не популярность

1
Комета
Комета

А я и не хочу, чтобы вы переживали об этом. Конечно нет) . Я так не думаю.) но как раз популярность и нужна, чтобы найти этих близких людей. Из массы выделить. Популярность дает эту массу. А собственная голова и интуиция решает все остальное). Разве нет?)))

1
Ольга
Ольга

Нет, если только думать о популярности можно пропустить нужных людей, мне не важно сколько мне ответит, или сколько меня добавят в друзья, тот кому интересно со мной, кто думает обо мне и хочет поговорить, они знают где меня найти, зачем городить для этого огород?

1
Комета
Комета

Ты уверена, что они все это знают?) знаешь ты. А многие другие даже и не догадываются о твоем существовании. ) и я не горожу)) . На огороде я делаю несколько иные вещи.))))

1
Ольга
Ольга

В общении должно быть понимание схожесть в мышлении,шарм в человеке, а не популярность а так как все люди разные каждый ответит по своему кто то корректно кто то пошлёт))) ,мне не нужна популярность чтоб поговорить с многими, но если вам такая популярность по душе то я пас))) прочитав многие комментарии к этому вопросу мне не хотелось бы такой популярности)))

1
Комета
Комета

Хорошо-хорошо)))))

1
Павел
Павел

Мне нравится с собрй тут говорить легче чем один)щвдаю вопросы людям жду ответы от Бога

6
0
Комета
Комета

С собой говорить? А как же собеседники?)

1
Павел
Павел

Я же написал! Собеседники проводники всё хорошее что в них есть напоминает о Боге так как это Он и Есть)отойди Бог от вас такое дерьмо и гной с вонючей души попрет,Он ваше здоровье свежесть и долголетие, потом.

1
Комета
Комета

Мне просто было тяжело вас понять. ) извините))

1
Павел
Павел

Понимает только тот кто любит а такой Один)всечеловек Христос

1
Комета
Комета

)

1
Павел
Павел

🥰

1
ВВ
Владимир Владимирович

наверное по количеству друзей и лайков) я в списке в конце где-то по популярности

7
0
Комета
Комета

Сами так решили?

1
ВВ
Владимир Владимирович

на счет меня или лайков с друзьями

1
Комета
Комета

Я про список

1
ВВ
Владимир Владимирович

ну судя по кол-ву друзей и лайков))

1
Комета
Комета

Ааа

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Речь идёт о количестве положительных лайков. У кого больше, тот и победитель.

1
0
Комета
Комета

Ааааа

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну,люди идут в подписчики ,или фейки делать нечего начинают на пользователя

0
0
Иван Борисов.
Иван Борисов.

Отвечайте так, чтоб люди о вас помнили и спрашивали, будете популярны

2
0
Комета
Комета

Я разберусь. ) вы не беспокойтесь)))

1
Иван Борисов.
Иван Борисов.

Кто бы сомневался

1
55
555 555

я популярен в узких кругах , настолько узких, что тут никто не знает

1
0
Комета
Комета

)))))))

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Не, походу совсем не популярен)) Видать ни рылом не умом не вышел))))

2
0
Комета
Комета

Ого!)))

1
ВЩ
Виталий Щетинин

да вот как то так))

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не знаю,я об этом никогда не думаю.Просто общаюсь с народом,и всё.

4
0
Комета
Комета

Ну и как общение? Как народ?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нормально.Но только хамов я пропускаю.

1
Комета
Комета

Много? Встречается хамов

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Мало,но бывает.

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Не надо над этим заморачиваться.., просто будьте самой собой..

0
0
Ша
Шальная🇷🇺

Прочитала ответы и поняла, на спрашке популярна только я.) 😁

3
0
Комета
Комета

)))))популярна. Я подтверждаю это

1
Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо.) А то как-то неудобно утверждать это одной.)))

1
Комета
Комета

)))))))))

1
Дм
Дмитрий

Я откуда знаю. Популярен я или нет. Вопрос к народу, не ко мне)

0
0
ЗВ
Зеленый Веселый

Я? Нет конечно, я никто и меня даже зовут Никак. А вы из каких?

0
0
BB
Bony Brain

Нет, не популярен…И никак не пойму с чем это связано?🤔

2
0
Комета
Комета

Эх. Что же так!?!!))

1
BB
Bony Brain

да вообще, загадка какая то))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
как зовут актрису на фото---><noindex> http://dg56.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=472643840957&photoType=0 </noindex>
Найдите все пары чисел (х; у) , удовлетворяющие уравнению: х^2 у^2+х^2+у^2+4ху-4х+2+9=0 )))))
А правда. что от сюдьбы не уйдёшь. может быть кому повезло уйти?
все время хочеться есть, я и ем, но я не толстею, вес в одной норме. Может у меня болезнь?
Курящие, у Вас бывает мокрота по утрам?
Как себя вести при Путине?
А что значит ремиссия при хроническом панкреатите?
что делать если считаешь что президент твоей страны захватил власть незаконно?
из за чего может повышаться температура,
а ведь и вправду.. избираются чиновники преклонного возраста-а им то нужно самолетами летать
ионы как и почему образуются? что для этого надо? УМЫ ЕСТЬ ТУТ? ПОПУЛЯРНО МОЖНА?
задача. Найди закономерность и продолжи последовательность чисел:8,7,10,9,12,11
Как добратся и сколько стоит
Какой вопрос задать учителю оществознания чтобы он зашел в "тупик". Связанное с ЕГЭ? Очень надо, не спрашивайте зачем
люди кто знает как удалить страницу на одноклассниках???