Комета

Какой может быть популярность в спрашивалке? Вы популярны?)))

Ответы
Mariwa

Знаю здесь таких людей. Кому со мной интересно,у меня здесь есть тоже друзья с которыми мне интересно и они мне очень важны.Я не могу сказать,что меня здесь не знают,но и не могу сказать,что я нужна всем!

Уральская Рябинушка

Хотя я не гоняюсь за популярностью, захожу исключительно потрепать языком, пошалить и поюморить.Но...."В спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку"😆(Отредактировала Есенина)

Комета

Да. У вас очень известный ник. Примелькался мне)

Уральская Рябинушка

И успела надоесть?😁

Комета

Нет. Что вы?!?!!)))) мы даже несколько раз с вами фразами перекидывались. Полноценным общением не назову, а вот ответ и пара -тройка клиентов, вполне мы с вами осиливали))))

Уральская Рябинушка

Для начала достаточно. Продолжение следует

Комета

)))))))

Алексей Овчаров

пох...
Найголовніший недолік овердрафту - це висока процентна ставка, набагато вище, ніж по звичайному кредиту. Пов'язано це з великими ризиками неповернення коштів.

Ма
Машынька

Когда я вовлечена и транслирую свое солнце и готовность к общению... скучать не приходится. Иногда я этого просто не хочу...

Комета

Ну да. Я понимаю. Тоже не всегда хочу общаться)

Юрий Кривич

Здесь нет никаких таблоидов и рейтингов популярности и в "горячую десятку" вы здесь точно никогда не войдете. Смиритесь.

Юрий Кривич

Верьте моему "пению", хоть оно и на расстоянии...

Комета

Почти верю. )))) ага. На 1%. Пойдет?)

Юрий Кривич

Без разницы. 1%, так 1%, не принципиально...

Комета

)))))))))) 👍

Ви
Видитьненужно

Сайт одиночек ! Какая популярность. Искусны тут даже те кто отрицают что они голодные а говорят только что по ужинали.

Ви
Видитьненужно

давай по сморим .))))

Комета

Куда и на что?)

Ви
Видитьненужно

на тебя конечно )))) и причем срочно

Комета

)

Ви
Видитьненужно

Как пожелаете

:T
:Thinking:

Та я тут вообще самый не заметный , хотя узнают бывает даде с другими а вами и никами через пол года😆( если пропадал )

Всего Хорошего!

Очень даже может.. и некоторые от неё устают даже☝️😅 Не, я не популярна, я серая мышка.. точнее черная кошка😾

Комета

))))))

Lаzy

Да нет. Есши честно- не стремлюсь к этому. Более того- не хочу. Я-не публичный человек. И здесь, и по жизни.

Комета

Аааа

Просто А...

Спрашивалка, это как базарная площадь. У каждого свои продавцы и покупатели. Ну и собеседники тоже. 😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зоя,солнце)))Неужели это важно?Спрашивалка для другого придумана,не для лайков и всякой дрисни..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь такой камень-гранит?И почему он так называется?))))

Комета

Расскажи)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гранит нельзя обработать примитивного инструмента-это очень твёрдый минерал...И тем более переместить на место строительства блоки весом с сотни тонн...Я 300 кг не могу при таком уклоне не могу удержать и это вниз..А тут вверхНа брёвнах,ага миллионы рабов)))Да нет там места тупо)))

Комета

И что?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Возьми кусок гранита с дороги,попробуй молотком постучать по нему...Молоток сломаешь)))И что???

Ольга

А зачем мне здесь популярность, я же себя не напоказ выставляю, здесь люди просто общаются

Комета

Нет, ну согласись, зайти за настроением и общением сюда и не найти ни одного собеседника, потому что с тобой тут никто не хочет общаться, это уж совсем печально. Именно для общения здесь нужна популярность)

Ольга

Многие здесь общаються из за интереса,я тоже из за интереса, я же не маленькая девочка чтоб о таких глупостях думать, популярность))) Господи это не то о чем стоит переживать, со временем здесь находятся по ощущениям близкие люди, вот их мнение и важно а не популярность

Комета

А я и не хочу, чтобы вы переживали об этом. Конечно нет) . Я так не думаю.) но как раз популярность и нужна, чтобы найти этих близких людей. Из массы выделить. Популярность дает эту массу. А собственная голова и интуиция решает все остальное). Разве нет?)))

Ольга

Нет, если только думать о популярности можно пропустить нужных людей, мне не важно сколько мне ответит, или сколько меня добавят в друзья, тот кому интересно со мной, кто думает обо мне и хочет поговорить, они знают где меня найти, зачем городить для этого огород?

Комета

Ты уверена, что они все это знают?) знаешь ты. А многие другие даже и не догадываются о твоем существовании. ) и я не горожу)) . На огороде я делаю несколько иные вещи.))))

Ольга

В общении должно быть понимание схожесть в мышлении,шарм в человеке, а не популярность а так как все люди разные каждый ответит по своему кто то корректно кто то пошлёт))) ,мне не нужна популярность чтоб поговорить с многими, но если вам такая популярность по душе то я пас))) прочитав многие комментарии к этому вопросу мне не хотелось бы такой популярности)))

Комета

Хорошо-хорошо)))))

Павел

Мне нравится с собрй тут говорить легче чем один)щвдаю вопросы людям жду ответы от Бога

Комета

С собой говорить? А как же собеседники?)

Павел

Я же написал! Собеседники проводники всё хорошее что в них есть напоминает о Боге так как это Он и Есть)отойди Бог от вас такое дерьмо и гной с вонючей души попрет,Он ваше здоровье свежесть и долголетие, потом.

Комета

Мне просто было тяжело вас понять. ) извините))

Павел

Понимает только тот кто любит а такой Один)всечеловек Христос

Комета

)

Павел

🥰

Владимир Владимирович

наверное по количеству друзей и лайков) я в списке в конце где-то по популярности

Комета

Сами так решили?

Владимир Владимирович

на счет меня или лайков с друзьями

Комета

Я про список

Владимир Владимирович

ну судя по кол-ву друзей и лайков))

Комета

Ааа

Виктор Шаламов

Речь идёт о количестве положительных лайков. У кого больше, тот и победитель.

Комета

Ааааа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну,люди идут в подписчики ,или фейки делать нечего начинают на пользователя

Иван Борисов.

Отвечайте так, чтоб люди о вас помнили и спрашивали, будете популярны

Комета

Я разберусь. ) вы не беспокойтесь)))

Иван Борисов.

Кто бы сомневался

я популярен в узких кругах , настолько узких, что тут никто не знает

Комета

)))))))

Виталий Щетинин

Не, походу совсем не популярен)) Видать ни рылом не умом не вышел))))

Комета

Ого!)))

Виталий Щетинин

да вот как то так))

Александр Шебалин .

Не знаю,я об этом никогда не думаю.Просто общаюсь с народом,и всё.

Комета

Ну и как общение? Как народ?

Александр Шебалин .

Нормально.Но только хамов я пропускаю.

Комета

Много? Встречается хамов

Александр Шебалин .

Мало,но бывает.

Виктор Гавриленко

Не надо над этим заморачиваться.., просто будьте самой собой..

Ша
Шальная🇷🇺

Прочитала ответы и поняла, на спрашке популярна только я.) 😁

Комета

)))))популярна. Я подтверждаю это

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо.) А то как-то неудобно утверждать это одной.)))

Комета

)))))))))

Дм
Дмитрий

Я откуда знаю. Популярен я или нет. Вопрос к народу, не ко мне)

Зеленый Веселый

Я? Нет конечно, я никто и меня даже зовут Никак. А вы из каких?

Bony Brain

Нет, не популярен…И никак не пойму с чем это связано?🤔

Комета

Эх. Что же так!?!!))

Bony Brain

да вообще, загадка какая то))))