Ки
Киса

Женщина всегда чувствует измену!!!?

1852
319
2
Ответы
Александр
Александр

Она чувствует начало когда измены еще нет. У мужчин все проще. Когда ваша женщина отказывает вам в сексе, устала, нет времени, отговорки типа голова болит, значит у нее есть другой!

11
0
Ки
Киса

Про пред там нислова не было

1
Александр
Александр

Женщина НЕ чувствует измену как свершившийся факт.

1
Ки
Киса

Как угодно..

1
Александр
Александр

А вы не почувствовали? Сожалею вам.🌹

1
Ки
Киса

Чему?

1
Ya
Yadu459

да женщины/девушки они очень сенсорные! смотришь на них с пару километров в окуляр и из за зеленки = а они раз и повернуться к тебе лицом да улыбнутся ножку приподняв платьеце! ужс!

0
0
Algirdas
Algirdas

зависит от мужчины,мужчина тоже не всегда чуствует,приходит мужик любовнице потрахались а она и говорит поточи мне ножи,мужик точит и думает а кто ножи моей жене точит....

0
0
Рк
Ркхндвыр

Да. Иногда еще и измены-то нет, а она уже чувствует 😂
Шутки шутками, но барышни часто очень тонко чувствуют любые изменения в поведении партнера. И это нормально.

2
0
Ки
Киса

Ну так радуетесь что вас любят и так чувствует

1
Рк
Ркхндвыр

Да, спасибо.
Буду радоваться. Обязательно.
Немного попозже, когда будут любить и так чувствовать - так сразу и начну 🙂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Причем иногда ошибочно..)))
До сих пор смешно, когда вспоминаю, как ьывшая меня ревновала к одной из моих знакомых, с который мы виделись максимум в скайпе..))))))

59
0
Ки
Киса

Незя сказала же..)

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Не, ну там после шести нельзя. А после семи?)))

1
Ки
Киса

Тем более..)

1
Ки
Киса

Аха

1
АП
Алексей Пимяков

нет измены вы что все уперлись . вы допустим голодная накормлю что скажете? а если годы в одиночестве в страдании . осчастливил разок и подлец изменник?

2
0
Ки
Киса

А разве нет?

1
АП
Алексей Пимяков

ясно все самолюбки жадюги бессердечные .

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Естественно. ОНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТЕ, НО УЖЕ ГОТОВИТЕСЬ К ПРЫЖКУ!.. В НЕВЕДОМОЕ - ДЛЯ ВАС, ей-то уже все изаестно.

0
0
SP
Sardar Pirimov

Измена хот мужчин или женщин должен понимать что он не изменяет своему близкому человеку но ноборот теряет своего человечества.

0
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Я думаю она ее чувствует даже когда ее нет и быть не может а причина вся в том что за собой чувствует что то неладное

3
0
Ки
Киса

С этим соглашусь

1
Noname
Noname

Все чувствую измену.... Особенно когда с неба спускается космический корабль.... Все ТАКУЮ измену чувствуют 😳

0
0
Ви
Виктория

разумная да. а тупая делает вид что не чувствует и что все само собой рассосется и пройдет лет через надцать

0
0
Ми
Михаил

Не факт, бывшая думала что я на грядках, а на самом деле надо было быстрей объект закончить

2
0
Ки
Киса

И с кем же вы его заканчивали )

1
Ми
Михаил

С мужиками на стройке

1
СА
Саша Аут

Любой себя возвысит , кто в счастье, кто в беде... От женщины зависит, ревнивцы есть везде.

0
0
Ва
Валентина

Так не стит за таких замуж выходить,они не меняются и ради вас не бросят свой промысл.

0
0
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Женщина чаще всего очень мнительная. Иногда мнительность совпадает с реальностью.

3
0
Ки
Киса

Женщина скорее чувствительна и наблюдательна

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Вы думаете о женщинах только в положительном ключе, но это не всегда так работает. Девушки мнительны и порой эта мнительность неуместна. В этом случае все её чувства и наблюдения являются ложными. И это довольно часто случается

1
Ки
Киса

Возможно

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в любом случаи ))) она в одном случаи ее не замечает, это когда сама изменяет )))

16
0
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так я сразу так и сказал)))

1
Ки
Киса

Баба ты сразу сказал..)

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не мог так сказать)))

1
Ки
Киса

Но сказал же..)

1
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

те показалась)))

1
:T
:Thinking:

Не знаю , не изменял . но придумывают на ревностях не мало , хотя не все😆

43
0
Ки
Киса

Ну да, ещё какие перегибы )

1
:T
:Thinking:

Та не такте уж думаю , у кого совсем те уже не тут... За то есть че вспомнить и даже интересные приколы 😆😂 например когда я охренел с того какие довочки смелые бывают 😆 когда с бывшим коллегой долго спорили что круче его теквандо которым он занимается... Или карате киакушин кай . как то с ним забузали в заведении с хреновом с зверский охраной.. На которых и менты найти управы не могут... Он докопался , его с удара вырубили , я двух успел у работать... Пока меня толпой за заведением голову ногами и руками голову не набили... Бухова( а бухой не боец) так я пришел ище давай ржать делая фото на фоне заведения с тегами отдыхайте ребята тут будет такое лицо 😆 его к этому момента подруга ток в чувства привела. Приехала скорая я морозился что все хорошо , он в скорую просился что челюсть болит.. Его не взяли сказали все хорлшо, меня с выйопонами запихали типа лицо свое видел?! Я его тролил ну че твое боевые тренировки убийцы , против уже давно не бойца киакушин кай? С больницы когда свалил после того как зашили голову ... Оказалось терминала рядом нет , деньги не вовремя на телефоне энд.Но наличка была... Ночь городской транспорт энд. Встретил малую какуюто , думал убежит от моего вида когда я подошёл , так я охренел со смелости вообще не замечала что я весь в юшке. Своей и головой в хлам... Вызвала такси как я попросил , подвез ее по пути домой так она еще сказала знаешь где живу заходи на кофе 😁 и хотела денег дать , я сказал не гони и не взял их и так выручила вызвав 😁 писец нормальный ходишь не всегда клеются , убитый такое... Я думал она бежать в ужасе будет с моего видона а тут... Потом у друга из разведки флота амбала спросил че он думает о киакушин и теквандо? И боксе ( коллега сказал что караьиста даже боксер уничтожит) Он сказал что всех как собак нарезанных хорших , каратистов хороших единицы и и енно с ними он бы не хотел связываться , и еще от человека зависит. Если у меня коллега лох это судьба , а я епанутвй на всю голову мне и боевые не нужны😆😂🤣

1
Ки
Киса

Не кликай на себя беду )

1
:T
:Thinking:

Ток дикое вещение 😁 мысли материальны , а я оптимист до мозга костей😁

1
Ки
Киса

Ну это же прекрасно )

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

После измены надо тщательно вымыться, тогда женщина её не почувствует.

2
0
Ки
Киса

А вы не в курсе Почему любовницы любят одевать ваши рубашки?

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Моя любовница мою рубашку не одевает.

1
Де
Дерсу

Не факт. Если в этом деле не наглеть, то может и никогда не догадаться...

16
0
Де
Дерсу

Ну туту уже зачатки ума нужны, одних чувств недостаточно.

1
Ки
Киса

А по вашему у женщин их нет?

1
Де
Дерсу

В вашем вопросе она чувствует...

1
Ки
Киса

не вижу смысл продолжать с вами беседу

1
Де
Дерсу

👋пока-рока!

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) далеко не всегда.....чувствует, когда ей нечего делать, кроме этого.

0
0
ВХ
Виктор Харчевин

Когда как У неё свои тараканы у мужчин свои Мкжики ваще полигамные ))))

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

если настроится на ауру его-зависит от совместимости биополей с мужч

0
0
Юр
Юрий

Как сказал известный киногерой, бабу не обманешь, бвба сердцем чует.

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Нуу...когда-то это принимают как должное...нуу...каждой своё......

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

О.. да)) Женщины чувствуют измену, как ретривер дичь на охоте))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Xbox 360 можно ли платные обновления и дополненя сделать бесплатными
Не могу зайти в интернет через WiFi на Samsung GT-S5360 Galaxy Y.
Помогите сопоставить два текста между собой на антиплагиат
Выбор колонок для пк
Какую лучше винду установить на комп с оперативой 1.96ГБ?
Я вожу номер и пишется некоретно хоть я ввел номер правильно
мне нужны сайты как этот htmlacademy.ru
«Игра вконтакте "что за слово"Не могу отгадать слово помогите! (картинка внутри) 7 букв
Rnj pyftn, eltn kb The Elder Scrolls 6 и когда ?
mass effect 3 эшли или миранда? ме1 была Эш, ме2 - миранда. в больнице сказал эш что не знаю на счет отношений. внутри
Diablo II Lord Of Destruction Акт III Темница живодера (Мозг Халима) это же Болотистая Яма а то я не могу найти темницу
Проблема с жестким нетбука
как накормить винью в майнкрафт?
начал вирубатся ноутбук
могу ли я получить детализацию звонков Мотиф если сим карта зарегистрирована на мужа но пользуюсь я.