Владимир Федосеев

начал вирубатся ноутбук

раньше кризис 3 тянул норм теперь при игре например в портал2 вирубается ноут и все уже купил охлаждающую подставку под ноут чтобы воздух циркулировал помогло ментше греется но вирубается далее, ноут aser aspire 5552g процесор Amd Turion X2 видеокарта Ati mobilitty Radeon HD 5470 3Гб ОЗУ ну а далее неважно 320 гб жосткий диск екран 15.6 дюйма дисковод непомню

Павел Колокольцев

неси на чистку, а то может отвалится мост от перегрева или еще какая то бяка - перегрев из за этого ...

Дмитрий Бондарев

нужно вскывать и чистить. в лучшем случае, много пыли на радиаторах системы охлаждения и термопаста требует замены... но скорее всего, проблема с мостом.. ремонт тысячи 3-4. проблемма модели