Наталья Л

Мудрец сказал-"Когда вам озвучивают свое мнение о вас,оставайтесь спокойными в любом случае- хвалят вас или оскорбляют....ваш собеседник озвучивает состояние своего ума .но не вас..........." 🖼

Ответы
На
Наталья

Преп. Иоанн Лествичник говорит, что так ко всему должен относиться монах, но порицания и напраслины он должен принимать с радостью. Ну и не нужно из нас делать монахов, тем более насильно, тем более на работе, мы ж не католики, у нас свободная воля

Наталья Л

)))))))а как надо......

На
Наталья

Нужно работой на работе заниматься, а не воспитанием и формированием уже сформировавшихся личностей

Наталья Л

так занимайтесь..................)))))))

На
Наталья

Я занимаюсь

Наталья Л

не останавливайтесь.............)))))))))))

На
Наталья

Спасибо, буду стараться

Вл
Владимир

Да, не надо ваших мудрецов! Я не пророк в своем отечестве, а как себя вести в критической/стрессовой/ ситуации знаю и обучаю этому того, кто не знвет... ( из близкого круга). Есть вещи о которых не принято по радио говорить "в толпу" (в ни куда).

Наталья Л

не говори....конечно))))))))))))))))

Юлия К

Собеседник может вешать любые ярлыки, и ты им будешь соответствовать, пока реагируешь на них. Но никто кторе тебя самого не знает, кто ты на самом деле. Только ты сам

Наталья Л

про то и написано............

Goldilocks

Можно подумать, что когда 120 миллионов жителей проклинают одного президента, то это проблема в их мозгах, а не повод объявлять импичмент.

Noname

Хм... Т.е. если я сказал что маньяк - плохой человек потому что убивает людей у меня с мозгами шото не так ? Шото тут мудрец облажался

Наталья Л

еще раз советую внимательно перечитать мой вопрос.............говорим о разном..........

Noname

Ещё раз советую прочесть ответ)))

Наталья Л

тролль............ что ли......

Noname

Соболезную

Наталья Л

Соболезную

Лариса

Любое представление о ком либо всегда будет опираться на наши убеждения и представления , мнение всегда субъективно

Наталья Л

банально)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда вас пнут ногами - молчите и хавайте.. ибо удержать хорошую мину при плохой игре, куда удобнее..

Наталья Л

))))))))с чем?

Наталья Л

)))))))))))))))))я не спорю...................что вы)))))

Наталья Л

это что?

Валерий Дягилев

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос, Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.

Вера Гудкова

Давно поняла,что когда человек высказывает претензии,он показывает себя.

Наталья Л

🤷‍♀️👌

Алексей Соколов

Совершенно верно. Ещё говорят -Каждый судит в меру своей испорченности.

Виталий Селиванов

МНЕНИЕ - от понятия "МНИТЬ" т.е. ложно думать, что ты говоришь ИСТИНУ...

Елена Elena

Совершенно верно. Жаль, не всегда получается оставаться спокойным...

Niemand Против Войны

Мадам, это фейк. Во времена мудрецов слова "озвучивать" ишо не было. )

Наталья Л

👏🤣🤦‍♀️

Алевтина

Это понятно, но выдержать, особенно когда оскорбляют- очень трудно

Наталья Л

будьте выше этого..............

Алевтина

Это слова, при всем уважении...

Наталья Л

вы попробуйте раз............увидите...........

Алевтина

Конечно пробую

Станислав

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца".

Сергей Седов

Себя понять то не можем а куда других браться оценивать ...

))
)))

Интересно кто этот мудрец ....но очень правильно сказал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и похвалу и ругань принимайте спокойно...нейтрально..

Елена Ашеко

В ответ не гавкать и не мычать? Ну кто же их тогда остановит?

Наталья Л

а не надо их останавливать...........пусть гавкает...................СОБАКА ЛАЕТ ,ВЕТЕР НОСИТ...............Так моя бабушка говорила..............не надо уподобляться брехливой собаке............Уважай себя!!!!!!!!!!

Елена Ашеко

Ну нет я ж не отвечаю... таким конечно не уподобляюсь... но мысленно в душе такой отборный.... воть что плохо то☝️🤓... не могу пожалеть бедняжек....😉🤷‍♀️

Alexej Gusev

Он озвучивает не состояние своего ума, а своё мнение.

Наталья Л

у вас мнение не зависит от состояния вашего ума............что ли ))))))))))))))))))))))

Alexej Gusev

Русский язык. Всего Вам доброго!

Наталья Л

проблемы с русским языком?

Улугбек

Не желает Алексей понять вас правильно, Наталья... Отгородился олн...

Наталья Л

ЛОПУХНУЛСЯ)

Улугбек

... совсем, ЗАЧАХ...🤷‍♂️☹️... бедняжка😢...

Станислав

Спокойным всегда надо быть в любых ситуациях)

Бахтияр Фазилов

Сказано просто СУПЕР, очень жизненно...👍👍👍

Пётр Яковлевич Аптер

Понимаю и при этгм он думает,что самый умный.

Наталья Л

👍

А Б

Логично. Судить и/или оценивать, не наше дело

Natali Shelkovica

🖼

Александр Емельянов - Женат

....да и ваще......не будь - вреденой.....