Та
Татьяна

Как считаете, отношения между мужчиной и женщиной должны быть наполнены яркими красками на протяжении всего брака, или привычка сделает свое дело и так сойдет🤔?

2508
444
6
Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Эм... Естественно, что любые отношения в принципе не могут постоянно быть наполненными яркими событиями.) Но и надеятся на привычку и "сживание" тоже не стоит (мне так кажется). Это как пустить всё на самотёк... Для сохранения здоровых отношений нужно прилагать усилия, обсуждать некомфортные/неприятные случаи, обговаривать какими способами внести изменения (чтобы не погрязнуть в скучной обыденности), если что-то не нравится/раздражает - сразу говорить, и решать проблему, а не просто закрывать на это глаза, мол, "пройдет". Да Вы сами всё знаете.)

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Больше всего на свете спасает брак благоприобретаемая с годами привычка всегда думать друг о друге, стремление ежедневно радовать хоть чем-нибудь, продолжать ухаживать... , если хотите. И ещё: Каждая, даже пустяковая ссора - это мелкая песчинка на зеркале ваших отношений, но с годами вы рискуете уже не увидеть в нём своего лица. Бойтесь опостылеть друг другу.

1
5
Та
Татьяна

очень хорошо сказано, мудро

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

От людей зависит,в мире семь цветов, плюс белый и 7 млн.валентностей,хотя тренированный глаз, может различить приблизительно 40000 тысяч оттенков ,я думаю этих красок хватит человеку чтобы выражать свои чувства,если он изобретателен и по настоящему любит (уважает),того с кем живет, на протяжении всей жизни.

0
0
АК
Александр Климов

Считаю, что оба человека должны поддерживать огонь чувств, а то женщины иногда считают, что их надо любить, а нас походу не за что. Надо как на севере собаки в упряжке идут в ногу, и тем проявляют любовь, заботу и прочее - то есть и в горе и в радости. А еще надо в Бога верить, Он поможет в отношениях.

1
0
Лина
Лина

это от людей же зависит, что значит должны быть...если люди их не наполняют, то как они будут и как всегда тут масса вариантов, и темпераменты, и обстоятельства, и неприятности, и как давно был отпуск, жилищные условия, ипотеки и кредиты и пр. пр. Поэтому как бы я не считала, будет так как будет))

4
0
Та
Татьяна

"должны быть" это значит, что оба стараться могут и хотят...

1
Лина
Лина

всё надоедает и стараться тоже...

1
Та
Татьяна

если есть чувства, то не надоест...

1
Лина
Лина

как люди живут по 30-40-50 лет? Жизнь будет краше, если у каждого будет свободная от контроля другого зона... И вообще мне всё равно на ваши идеальные представления, я просто сказала своё мнение...спасибо за внимание))😀

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Меня лично "так сойдёт" не устраивает. Решил на старости лет путешествовать с женой... на мотоцикле. Устраивать летом отпуск, куда-нибудь ездить. На права уже учусь, года через два планирую начать дальние поездки. Посмотрю на её реакцию, если что - тоже пусть на права учится.

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

На бриллиантовой свадьбе одного горца, корреспондент местной газеты задал герою торжества воврос; "Дядюшка Илико! Неужели, за столько лет совместной жизни, у вас не возникло желание развестись со своей женой?" На что он ответил: "Убить - ДА! РазвЭстись - НЭТ! 😬"

0
0
Аркадий
Аркадий

если между мужем и женой есть любовь то время только укрепляет ее узы. Это по молодости кажется сильные порывы. А в возрасте когда ты готов отдать жизнь за свою любимую а сделать ничего не можешь. Вот тут ты понимаешь как тебе дорого этот человек.

1
0
Та
Татьяна

Хорошо сказано

1
ВР
Виталий Рогов

Не нужны краски, достаточны надёжность, доброжелательность, взаимопонимание.Красивые, громкие , яркие слова обычно фальшивы или переходят в ничего не выражающую привычку. Свои чувства лучше выражать заботой, вниманием, поступками.

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

согласна на все сто

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Должны. А то всё перейдёт в привычку. Самое лучшее- иногда показать независимость и каприз, при этом не переставая заботиться о любимом, а иногда - ответить флиртом на флирт другого мужчины, не позволяя лишнего. Пусть дорожит...

0
0
Се
Сережа

праздник каждый день приедается ... в мелочах нужно находить радости жизни ... а праздники должны быть яркими но не часто ... умение уступить услышать понять простить ... а привычка приходит только когда лет 30-40 проживешь в браке

0
0
Эльбрус
Эльбрус

Вроде очень трудный вопрос. Но все зависит от того насколько мужчина и женщина вести отношение между собой на более высоком уровне. Надо научится жить ради партнера. Посмотрите фильм титаник. Но такое все таки возможно.

0
0
С*
Светлана ***

Конечно отношения надо ценить и всегда быть мужу интересной привлекательной терпеливый к его ошибкам и слабости и это труд но мужчина это ценит и результат- крепкая дружная семья и любовь!

0
0
Влудомир
Влудомир

любить нужно - тогда краски сами не иссякнут, наполнять не придется. а "отношения между мужчиной и женщиной должны" - это наверное нужно уже грузовик красок каждый месяц заказывать))

0
0
Таяна
Таяна

Если люди живые то они испытывают весь спектр чувств и эмоций. А если только радость - психи какие-то. В жизни все есть и важно принимать друг друга целиком и-в разных состояниях.

0
0
ММ
Марина Маврина

Брак - это не правильное какое-то слово, а если привычка ещё сделает своё дело, что и так сойдёт, то брак так идти по-жизни не перестаёт! Иже еси, от меня такое отведи!

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Отношения и брак?? Вы нечего не попутали? Какие такие отношения, только брачные узы! Мужу любить свою жену, а жене, сделать так, как скажет муж, у нас так живут люди!

0
0
Паша
Паша

полагаю что каждая пара в начале своего брака мечтает чтобы их жизнь всегда была наполнена яркими красками...это в идеале...а в реале мало у кого получается...)

0
0
Олег
Олег

Смотря что вы подразумеваете под отношениями мужчины и женщины в браке. Если эти отношения построены не на любви, то о каких красках может вообще идти речь?

0
0
Алекс Т
Алекс Т

каждому свое.. я лично за яркие краски.. но красок ярких в сексе не жди после 40 лет брака, значит должны быть другие краски и картины..значит необходимо еще

0
0
ВС
Виталий Селиванов

Единодушие скрепляет брак Тела красивы, страсти пылки, Но вот…Он – дед, Она – старуха. Уж мало чувств в супружеской копилке, Спасает брак единство духа.

0
0
АГ
Антон Городетский

Если кого то что то не устраивает то взять обоим ручку с бумагой и записать все претензии друг к другу. А после их вместе обсудить и пртдти к компромиссу

2
0
Та
Татьяна

Спасибо за ответ.🤝

1
АГ
Антон Городетский

Пожалуйста

1
Константин
Константин

сомневаюсь что возможно постоянно поддерживать один и тот же темп яркости.. Это скорее какая то насильная работа.. Если люди изначально так не жили..

2
0
Та
Татьяна

Вы буквально восприняли текст, я ж не говорю, что это должно быть ежедневно, говорю в целом..

1
Константин
Константин

ну тогда согласен. Должны быть какие то моменты обязательно..

1
ИП
Иван Петров

должно быть....не часто, а то насладитесь ахаха...УАУ!!! сюрпрайзы) разлуки...они крепят отношения и....жизнь должна быть как в сказке...ахаха) сужу по себе

2
0
Та
Татьяна

Именно, я про это

1
ИП
Иван Петров

надеюсь у вас все именно так

1
AS
Anatol Solear

Яркими эти краски всю жизнь быть не могут-они подвержены влиянию времени. Но главное при этом, что бы время жизни не размыло эти краски полностью.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
22.00. Ваши дети дома?
как понять что ты нравишься парню, мужчине ?
Как вылечить сильный кашель за один день дома? Подскажите пож-ста!!!!
что девушкам нравится в парнях ?
Какие чувства у парня к девушке? Будут ли вместе?
что ожидает на любовном фронте?
вопрос про модем, внутри.
Человек имеет право на всякий бред в его её головке:))?
Со скольки лет девушка готова спать с мужчиной. Отвечают девушки! Отвечают девушки!
Что означает сон о двух любимых?
люблю девушку, с её слов она меня то же, но я этого по её отношению к себе не чувствую, как разобраться в этой ситуации?
Я считаю себя пенисом, мне 29 лет, я не женат, это нормально?
Доброго утра, одаренные люди.
Почему в Heroes Of Might&Magic 5, бот развивается раза в 2-3 быстрее? У него всегда больше и армия и территорий открыто.
знакома ли я с моим будущим мужем? Дарья 06.07.90