Та
Татьяна

Как считаете, отношения между мужчиной и женщиной должны быть наполнены яркими красками на протяжении всего брака, или привычка сделает свое дело и так сойдет🤔?

Ответы · страница 2
Sr. Alexander

три раза был женат ....и все три через полтора два года , сели на диван и стали жрать и толстеть , а меня повесили как ношеное платье в шкаф ....

Та
Татьяна

печальный опыт, просто не те попались...

Sr. Alexander

😢😢😢

Владимир Дик

Вообще все что угодно может быть ..а вообще работать надо над этим но все ленивые и проблеммы всякие мозги трахают ...вот и вся любовь

Та
Татьяна

считаю, что оба должны стараться, а вот если один потребитель, то у второго рано или поздно закончиться ресурс

Сеня

Любая пара это поезд и вагончик, если поед сошёл с рельс на запасной путь, а вагончику скучно и хочется развития, то рельсы рядом))

Ир
Ирина

Ярко- 5 лет!(если повезёт..и без детей!)..Потом-мрак..быт..и ужас...и секс-на фиг не интересен..А дитё-только ещё больше раскалывает!!!!!

Ольга(Светояра) Ушла)

Если они оба будут прилагать усилия, то шанс есть продержать отношения много десятков лет. Но современным семьям это слабо...

Та
Татьяна

Это точно!

Ир
Ирина

Так никогда не сойдет, а яркие краски в любом случае время от времени фонтанируют, ведь жизнь даже в браке полосата бывает

Татьяна

жизнь в ярких красках- это мечта. В самом деле на протяжении брака бывают и разногласия, и недопонимания, и черные полосы.

По
Позитивчик

Обязательно должны! Иначе жизнь будет серой и скучной... Ещё лучше зажечь тот же огонек, который был в начале отношений😀

Га
Галина

Не сделает привычка. У каждой привычки есть "отвычки" , костер надо поддерживать иначе потухнет. Краски больше краски!😁

Дымный Человек.

Всё от настроения зависит. Иногда охотно чтобы взрыв, эмоции, страсть. А иногда да пошло оно и просто отдохнуть от этого.

Константин

Должны быть вспышки, гореть вечно не реально, но должны быть дела, планы, что вместе, это важно. Тогда все хорошо будет.

Та
Татьяна

Семья есть пока есть общие заботы, дела и цели...

Константин

Не совсем так, вернее так, но этого мало, нужны общие желания, общее понимание жизни. А еще нужно разговаривать,общаться, слушать, и слышать, знать, предугадывать.)

Та
Татьяна

Да, согласна

Константин

Это просто, но люди поступают иначе.

Та
Татьяна

Все верно, люди иногда сами все губят

Владимир Ефимов

Помните: краски отношений между М и Ж разбавляются гормонами, но они не вечны, поэтому и краски со временем подсыхают.

Николай М

Несомненно на протяжении всего брака,а если этого не будет,со временем отношения закончатся,убедился на своём опыте.

Татев

Если добавлять все время эти краски, то будут наполнены. Но ведь отдыхать и просто быть это тоже весьма замечательно.

Та
Татьяна

Я не говорю о каждом дне, затошнит... имею ввиду то, что приукрасить надо или все на бытовуху кинуть...

Kaxaber Kaxaber

privihka sdelaet, no ti staraisia krasit milaia.)

Татев

Вот. Надо стараться дркг для друга. Но еще и давать свободу

Kaxaber Kaxaber

)))

Alexej Gusev

И он, и она должны оставаться интересными друг для друга. Это непросто. Завоевать внимание легче, чем его удерживать.

Be
Beznika

Какие яркие краски? Чё за уродское понимание брака. Жизнь должна быть спокойной, уютной. безопасной, комфортной.

Николай Дубинин

...стремление мужчины к покою, стремление женщины к впечатлениям. Все в своем порядке. Для мужчины любовь, не вся жизнь. В социуме они не развлекаются, мужчинам есть чем заняться.

Та
Татьяна

Ну да, соглашусь от части

Be
Beznika

Для женщины тоже)

Николай Дубинин

...как только мужчина почувствует с вашей стороны большое понимание, поверьте, вашу жизнь. мужчина с радостью будет наполнять яркими красками ...понимание отличная мотивация для мужчин. Не вообще, мужчин ...именно вашего мужчину

Be
Beznika

Всё с вами ясно. 😱

Мир

На протяжении всего брака, как не хотели бы, не получится. Привычка сделает свое дело, и взаимоуважение поможет.

Женя Эсперант

ЭТИ "Краски" надо обновлять и поддерживать. Если пустить на самотек и они поблекнут, то охлождение настанет..

Та
Татьяна

В точку сказано

Женя Эсперант

Желаю удачи, тепла и добра, Чтоб все неудачи сгорели дотла! Чтоб жить — не тужить до ста лет довелось, . Пусть сбудется все, что еще не сбылось!

Просто Александр

Да отношения должны быть яркими,а если "так сойдет" походы на лево и прочие невзгоды обеспечены этой семье.

Екатерина Плющенко

На протяжении всего брака должно присутствовать уважение. А яркие краски будут вспыхивать, но не гореть.

Геннадий Ефаркин

да уйдёт всё серо пасмурно прохладно и лишь изредка лучек солнца короткий короткий и всё...... вот увидите

Павел Колесников

Сразу чувствуется голос потребителя. Наверное нужно научиться не ждать, а поделиться своими желаниями.

Та
Татьяна

Что в мо6ем вопросе потребительского, я спрашиваю о двух половинках, потребительство считалось бы так: "как считаете мужчина должен наполнять взаимоотношения с женщиной яркими красками на протяжении всего брака?"

Павел Колесников

Я не пытаюсь обвинить, просто ответил на вопрос. в наше время очень редко можно встретить человека который посвящает свою жизнь на счастье других. Мужчины и женщины по своей природе очень разные. и сходятся между собой только потому что имеют взаимные желания. Скорее это честный обмен. Нужно уметь просто проговаривать это. С годами может накопиться чувство любви и благодарности. Или наоборот взаимных упреков. Всё это только от вас зависит. Удачи!

Та
Татьяна

Сразу чувствуется голос потребителя. - это комплимент?

Павел Колесников

Хотеть жить красиво и уметь это делать и этим заражать окружающих-достойно уважения. Часто бывает просто лень.

Михаил Румянцев

На протяжении всего брака - вряд ли получится, но периодически вспышки должны случаться. Я так думаю. 🙂

Ва
Валери́

Конечно бытовуха Может съесть ВСЁ,... Но на то она и Любовь с Большой буквы... Вспомните И.С.Тургенева...

Сергей Богатов

Брак,естественно,отличается от букетно-конфетного периода.Но и в браке есть место для ярких красок.